18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любви


Опубликовано: 21 февраля 2014
Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любвиДочь бизнесмена из России была найдена мертвой в общежитии престижной школы в британском Гринвиче. Семнадцатилетняя Полина Артамонова находилась в своей комнате в общежитии без признаков жизни. Согласно предварительной информации причиной смерти девушки сал суицид. Сотрудники полиции посчитали, что смерть не носит насильственный или криминальный характер.

В общежитие школы были вызваны врачи, однако они смогли только диагностировать, что девушка мертва. Полицейские сделали выводы и том, что Полина покончила с собой после того как выяснилось, что в крови покойной были обнаружены следы алкоголя и лекарственных препаратов.
Как сообщают местные СМИ, друзья девушки не исключают того, что Полина решилась на такой поступок из-за того, что испытывала сильные чувства к человеку, однако у них были сложные отношения. Друзья сообщили, что Полина тяжело переживала сложности в своих отношениях.

Также стало известно, что Игорь Артамонов – отец Полины вместе с ее матерью недавно навещал свою дочь в школе, стоимость обучении в которой стоит шестьдесят тысяч долларов в год. Артамонов заявил, что намерен провести собственное расследование обстоятельств гибели своей дочери и уже нанял людей, которые соберут всю информацию, которую только возможно узнать. Бизнесмен сухо пообщался с прессой, заявив, что ему сейчас трудно что-либо говорить, потому что очень много неясного.

Соседка погибшей девушки по общежитию отмечает, что всех потрясло это событие, что они разговаривали с родителями Полины. Девушка рассказала, что мама Полины глубоко скорбит и просит их следить за собой и никогда не делать ничего подобного.
Один из друзей Полины, который также как и она приехал из России сказал, что он видел девушку накануне трагедии. Она сказала, что ей страшно оставаться одной. Парень рассказал, что Полина всегда все держала в себе, все свои переживания и эмоции, она любила, но в отношениях были проблемы. Молодой человек предположил, что родители Полины ничего не знали об этом, девушка скрывала свои проблемы и душевные переживания от родных, чтобы не причинять им боль. Она любила, однако все развивалось не так, как ей бы хотелось.

Парень также рассказал, что однажды Полина попросила написать о ней рассказ и сказала, что ее боль и страхи навсегда останутся только с ней. Приятель девушки не сразу понял, что значат эти ее слова, но не стал выяснять, что происходит. Российский друг покойной отметил, что он не ожидал, что все закончится такой трагедией.

Трагедия случилась, это произошло еще в конце января. В колледж, где обучалась Полина вызвали врачей, которые приехали на вызов к девушке с сердечным приступом. Медикам осталось лишь констатировать смерть.
В колледже сообщили, что Полина была хорошей ученицей, ее потеря стала серьезным ударом для всего учебного заведения и большой потерей. Они соболезнуют родным Полины в такое тяжелое для них время. Руководство школы делает все возможное, чтобы оказать помощь полиции и родным девушке в расследовании всех обстоятельств трагедии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Правительственные войска Сирии освободили Пальмиру
Правительственные войска Сирии освободили город Тадмор (Пальмира). Операция прошла с применением стрелкового оружия, авиаударов по городу не потребовалось.Пальмиру боевики захватили в мае 2015 года. ...

Каков он в постели? Присмотрись и узнаешь!
Говорят, что переспав с мужчиной, можно узнать о нем очень многое. Но как понять, каким он будет в постели, и чего стоит от него ожидать? Об этом могут рассказать его взгляды, поцелуи, движения…

Берлускони получит по заслугам
Скандальный экс-премьер министр Италии таки получит по заслугам. Об этом свидетельствует приговор, который предъявлен ему по обвинению в мошенничестве, причем приговор не подлежит отмене. Об этом личн ...

Мегаполис: как обрести гармонию
Современный образ жизни во многом формирует наши привычки и особенности поведения. Несколько часов в день уходит на переезды, весь день – на сидячую работу в офисе или однообразные дела на производст ...

Красивое, но опасное искусство
Репетируя номер под куполом цирка, сорвался и упал с высоты 7 метров народный артист России 63-летний канатоходец Адам Мовсарович Виситаев. Падение произошло на репетиции в центре циркового искусства ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Дочь российского бизнесмена убила себя из-за несчастной любви
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика