» Отец-мститель, убивший врача роддома, ближайшие 18 лет проведет в тюрьме
Опубликовано: 21 февраля 2014
Приговор по нашумевшему делу об убийстве врача роддома вынесен Свердловским судом. Участники убийства осуждены на длительные тюремные сроки. Альберт Зиннатуллин, являющийся организатором кровавой расправы, получил 18 лет.
Зиннатуллин считал, что убитый Илья Васильев нанес его сыну родовую травму, когда применил при родах щипцы. Отец решил отомстить.
Следствие установило, что осенью 2011 года Зиннатуллин со своими сообщниками совершил нападение на человека, который, как выяснилось, работал акушером в одной из больниц Екатеринбурга. На легковой машине преступники подъехали к больнице и устроили засаду на Илью Васильева. По данным следствия, им пришлось ожидать свою жертву почти девять часов.
Подкараулив врача, подельники набросились на него и начали бить заранее заготовленными металлическими трубками. Когда жертва перестала дышать, убийцы сели в машину и уехали. Илья Васильев был обнаружен прохожими и доставлен в больницу, где он умер от нанесенных побоев.
Актер Завьялов будет похоронен на Хованском кладбище
Ведущий актер театра Вахтангова Алексей Завьялов, скончавшийся поздно вечером в пятницу в больнице, будет похоронен на Хованском кладбище, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра. Смерть наступила ...
Алексей Репик: успешный бизнесмен, общественный деятель и филантроп
Алексей Репик - яркий и влиятельный предприниматель, общественный деятель и благотворитель. Он смог успешно соединить бизнес и общественную деятельность, делая значимые вклады в различные сферы жизни.
Психологи вычислили положительные стороны безответной любви
С муками безответной любви все мы знакомимся еще в счастливом детстве, а затем - в подростковом возрасте. Плачем в подушку, пишем стихи, заливаемся ярким румянцем, иногда переживаем унижения.