18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Убийства на Ставрополье объединены в одно делопроизводство


Опубликовано: 11 января 2014
Убийства на Ставрополье объединены в одно делопроизводствоВ Ставропольском крае несколько таинственных убийств были объединены между собой, сейчас это одно дело. Накануне сообщили, что убиты два человека. Все шесть жертв были обнаружены в различных районах, там, где они были убиты. Несмотря на это, все говорит о том, что это серия убийств, потому что почерк у всех одинаковый. Жертвы были найдены в своих транспортных средствах, в которых они и были застрелены. В настоящее время следствие склоняется к нескольким версиям загадочных убийств, в деле появились первые подозреваемые.

В населенные пункты невозможно въехать без досмотра, автомобилям преграждает путь плотный полицейский кордон, сотрудники полиции патрулируют все выезды и въезды. Оперативный штаб был создан в станице Зольской, сюда стекается вся информацию о преступлениях. На поиски и поимку убийц, которые лишили жизни шестерых человек, были брошены все силы. Жертв преступлений обнаружили в четырех машинах. Причем автомобили с телами были найдены в разных местах на Юго-западе Ставропольского края.

Следователи установили, что орудием убийства служил пистолет Макарова. Преступники сначала связывали своих жертв, а потом расстреливали их из пистолета, выстрелы были произведены в голову. По словам одного из жителей Зольской, все автомобили, в которых находились убитые люди, были найдены в переулках, где очень плохое освещение. Как говорит житель столицы, вот в этом месте – темно, здесь и была найдена машина.
Родственница одного из мужчин, погибшего от рук преступников рассказывает, что трех человек уже опознали. Двое мужчин занимались тем, что подрабатывали таксистами. У одного мужчины рабочая смена в такси заканчивалась в двенадцать часов ночи, его мобильный телефон перестал отвечать за пятнадцать минут до окончания работы. По словам женщины, вероятнее всего, его убили за то, что он стал свидетелем чего-то или он мог видеть кого-либо.

Недалеко от одного автомобиля, в котором находилось тело водителя, было найдено спрятанная самодельная бомба. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда сотрудники правоохранительных органов стали осматривать место происшествия. Никто из следователей не пострадал. Позднее, уже рядом с другим автомобилем, который был найден в другом населенном пункте, полицейские нашли еще одно самодельное взрывное устройство. На место происшествия были вызваны саперные бригады силами которых бомба была обезврежена. Начато расследование, которое ведет Следственный комитет.
Как сообщили представители СКР, по фактам убийства шести человек было возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе и посягательство на жизнь полицейских и незаконный оборот оружия. Все статьи будут объединены в одно делопроизводство.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящее время ведут работу с населением – разыскивают и опрашивают свидетелей. Были назначены несколько десятков экспертиз, часть из них уже проводится, устанавливается тип самодельных бомб. Согласно предварительной информации, преступников было трое, на одного из убийц был составлен фоторобот. К расследованию этого резонансного дела подключены специалисты высокого класса из Федеральной службы безопасности, Следственного комитета и Министерства внутренних дел.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Из ЕГЭ уберут часть "А"
Начиная со следующего года, структура ЕГЭ снова подвергнется изменениям. В планах убрать из Единого государственного экзамена часть, которая содержит вопросы в виде тестов.

На Урал надвигается еще один циклон с севера
Перед началом сезона синоптики пугали нас необычно жарким летом. Однако в июле на Южном Урале уже была метель, сугробы. И вот на ЯНАО, ЮГРУ, Свердловскую и Челябинскую области надвигается еще один ци ...

65 лет Александру Градскому
Он родился в ноябре 1949 года в Копейске Челябинской области, но с 1957 года семья жила в Москве. Его отец был инженером-механиком. Очень большое влияние на формирование Александра Градского оказала м ...

С супергонки «Берингия-2017»
На Камчатке продолжается гонка на собачьих упряжках «Берингия -2017». Началась гонка 5 марта в селе Эссо. Гонка этого сезона станет самой протяженной за последние 15 лет, будет пройдено почти 1500 к ...

Создана бутылка, которую можно сворачивать
Если вы любите походы, наверняка знаете ценность воды, без которой долго не протянешь под палящим солнцем. Воду или напитки мы обычно берем с собой в бутылках. Но если подумать, это не очень удобно.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Убийства на Ставрополье объединены в одно делопроизводство
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика