18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова


Опубликовано: 12 февраля 2012
Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья ВербоваСЕУЛ, 7 февраля 2012 г. ― Компании LG и PRADA анонсируют глобальную рекламную кампанию по запуску нового смартфона PRADA 3.0 от LG, лицами которой стали киноактёр Эдвард Нортон и топ-модель Дарья Вербова (фотографии сделаны британским фэшн-фотографом Дэвидом Симсом (David Sims). Это третий смартфон, появившийся в результате сотрудничества компаний и ставший их ключевым дизайнерским проектом.

В рекламной кампании участвует ведущий американский актёр Эдвард Нортон, который сделал блистательную карьеру, снявшись в таких фильмах, как «Первобытный страх», «Американская история X», «Царство небесное» и «Бойцовский клуб». Он снимался и во многих других кинофильмах, а также работал в качестве сценариста и режиссера над фильмом «Невероятный Халк» и другими картинами. Вместе с Нортоном в кампании участвует канадская топ-модель украинского происхождения Дарья Вербова, одна из самых узнаваемых в мире моделей, которая часто работает для PRADA и многих других ведущих домов моды.

Обе эти персоны воплощают собой основные достоинства смартфона PRADA от LG 3.0 – стильный дизайн и интеллектуальные технологии. Обе звезды преуспели в своих областях и отражают гармоничнию внешнего и внутреннего содержания: Нортон — актёр, удостоенный премии «Оскар», а Вербова, одна из самых высокооплачиваемых моделей последних лет, удерживает рекорд по количеству участий в открытиях и закрытиях показов за один сезон.

Президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Пак Чен Сок (Jong-seok Park) комментирует: «LG с радостью привлекает этих одаренных и успешных людей к участию в запуске этого смартфона. Они воплощают саму суть PRADA 3.0 от LG, в котором сочетаются стиль и современные технологии, и вдыхают жизнь в этот выдающийся смартфон».

Г-н Нортон добавил: «Мне приятно сотрудничать с PRADA и LG, мировыми брендами, обладающих безупречной репутацией наиболее новаторских и уважаемых фирм в своих областях».

Смартфон PRADA от LG 3.0 сочетает в себе характерный стиль PRADA с инновационными технологиями LG, в числе которых один из самых крупных и ярких (800-нит) в мире экранов размером 4,3 дюйма. Выполненный в стиле дома PRADA, этот смартфон с лаконичным и элегантным дизайном имеет глянцевую переднюю поверхность, практически полностью занятую сенсорным экраном, и рельефную заднюю панель в духе Saffiano. Этот смартфон, каждая деталь которого служит легкости в использовании, отличает фирменная технология LG под названием Floating Mass Technology, создающая иллюзию меньшей толщины и без того тонкого (8.5 мм) устройства с минимальным набором аппаратных клавиш для обеспечения гладкости корпуса.

Столь же производительный, сколь и поразительный, смартфон PRADA от LG 3.0 может похвастаться мощным двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,0 ГГц и DUAL BAND WI-FI™ для высокоскоростного доступа в интернет с мобильного телефона.

Кроме смартфона зарубежные пользователи получат доступ к полному набору аксессуаров PRADA, таких как фирменная подставка PRADA и гарнитура Bluetooth. На российском рынке будут представлены различные варианты стильных чехлов для смартфона PRADA 3.0 от LG.

Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова

Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова




История сотрудничества PRADA-LG
Сотрудничество PRADA и LG, начавшееся в 2006 году, привело к созданию двух элитных телефонов, выпущенных в 2007 и 2008 гг. и разработанных с повышенным вниманием к основным элементам смартфона, таким как программное обеспечение и пользовательский интерфейс, а также к дизайну и упаковке.

Телефон PRADA от LG 1.0, пионер в области мобильных телефонов от дома моды, принес невиданный успех: было продано более одного миллиона этих устройств. Высокие технологии сочетаются в этом шикарном телефоне с самым стильным дизайном. О том, что телефон PRADA от LG 1.0 занял в истории дизайна, свидетельствует тот факт, что он вошел в постоянную коллекцию Музея современного искусства в Нью-Йорке (MoMA) и Музея современного искусства в Шанхае (МОСА).

Телефоны PRADA от LG революционны по своей технологии. PRADA от LG 1.0 стал первым в мире мобильным телефоном с сенсорным экраном, а модель 2.0 предложила новаторский опыт мобильной связи через уникальные наручные часы с технологией Link, которые легко позволяют получить доступ к контактам, текстовым сообщениям SMS, истории вызовов, функции блокирования вызовов и.

О компании PRADA
Компания PRADA S.p.A. – акции которой котируются на Гонконгской фондовой бирже (HKSE) под индексом 1913 ― один из мировых лидеров в области создания предметов роскоши, который активно работает с брендами Prada, Miu Miu, Church's и Car Shoe, производя и продавая высококачественные сумки, изделия из кожи, обувь, одежду и аксессуары. Компания работает также по лицензионным соглашениям, по производству очков и парфюмерии. Ее продукты распространяются более чем в 70 странах через 345 собственных магазинов (directly operated stores - DOS) по состоянию на 31 июля 2011 года и через сеть избранных модных универсальных магазинов, мультибрендовых магазинов и франчайзи.

О компании LG Electronics
Компания LG Electronics является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2010 году составил 55,8 триллионов южнокорейских вон (48,2 млрд. долларов США). LG Electronics является ведущим в мире производителем плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин. LG подписала долгосрочное соглашение, став глобальным технологическим партнером гонок «Формула 1». В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования обработки данных для этих международных соревнований.

О компании LG Electronics Mobile Communications Company
Компания LG Electronics Mobile Communications Company является мировым лидером в сфере мобильной связи и информации. На базе передовой технологии и инновационного дизайна LG создает телефоны, предоставляющие оптимизированные мобильные возможности пользователям во всем мире. LG развивает конвергентную технологию и выпускает продукты для мобильных вычислений, продолжая оставаться одним из лидеров в сфере мобильной связи благодаря стильному дизайну и интеллектуальной технологии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Рекордный джекпот обрел хозяина
В Великобритании объявился обладатель (или обладатели) рекордного джекпота лотереи EuroMillions - 161 миллиона 653 тысяч фунтов стерлингов, пишет The Sun. Представители EuroMillions сообщили, что уже ...

Сколько в имени твоем сексуальности?
Вы задумывались когда-нибудь о значении имени для человека? Ведь имя - это не просто слова или звуки. Это скорее всего напоминает особенную мелодию, которая своим звучанием отражается как на самом но ...

Пляжи Приморья надежно защитили от акул
Общие пляжи Приморья станут недоступным объектом для нападения акул, здесь проводится установка специальных сетей против морских хищников. Конструкции, которые будут расположены под водой, не станут п ...

Путин использует иранский вектор
На 12 августа запланирована поездка президента России Владимира Путина в Иран. Целью поездки, по предварительным данным, является обсуждение с новым президентом Ирана Хасаном Роухани вопросов строител ...

Сексуальные приметы и суеверия
Как известно, в этом мире каждой твари сотворено по паре, и всем им заповедано плодиться и размножаться.Остается загадкой, как из всего многообразия видов лишь немногие оказались достаточно продвинуты ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Интересные факты » Смартфон PRADA 3.0 от LG представят Эдвард Нортон и Дарья Вербова
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика