18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Бывшая супруга участкового воспользовалась его табельным оружием, чтобы свести счеты с жизнью


Опубликовано: 10 декабря 2013
Бывшая супруга участкового воспользовалась его табельным оружием, чтобы свести счеты с жизньюУдалось выяснить новые детали гибели бывшей супруги сотрудника полиции в одном из столичных отделений полиции. Стало известно, что женщина, которая погибла на глазах у своего бывшего мужа, являлась курсантом университета МВД. Молодая жительница Москвы выстрелила в себя из табельного оружия супруга. Трагедия произошла в одном из отделений полиции, которое располагается в непосредственной близости от станции метрополитена «Бабушкинская».

Как сообщали ранее, женщина была супругой участкового, который вел дела в Лосиноостровском районе Москвы. По информации некоторых источников, двадцати двухлетняя жительница Москвы была курсантом университета МВД, девушка училась на пятом курсе. Ее двадцатипятилетний супруг работал участковым в звании лейтенанта полиции. 7 декабря девушка решила пойти к своему бывшему супругу на работу, нормального разговора между молодыми людьми не состоялось, в какой-то момент вспыхнула ссора. Во время того, пока они выясняли свои отношения, девушка выхватила у своего бывшего мужа табельное оружие – пистолет и выстрелила в себя.

Журналистам удалось выяснить, что брак между молодыми людьми был скоротечный, они расстались, не прожив друг с другом даже года. По всей вероятности девушка серьезно волновалась и переживала по этому поводу. Как стало известно, женщине было крайне тяжело расставаться с супругом, потому что это неприятное событие пришлось на трудный период в ее жизни. Оказалось, что у женщины на иждивении находилась мать, которая была инвалидом, а накануне трагедии у нее сильно ухудшилось состояние ее здоровья.

Девушка никому не сообщала о том, что намерена покончить жизнь самоубийством. Стоит отметить, что следствие категорически отвергает версию того, что женщину убил ее бывший супруг, данная версия рассматривалась, однако она не нашла никаких подтверждений.

По информации одного из изданий, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, девушка была прилежной ученицей, кроме этого она никогда не была замечена в том, что как-либо проявляла свои суицидальные наклонности. Между тем, по словам соседки погибшей девушки, иногда она вела себя достаточно странно. Женщина рассказала, что она не была близко знакома с погибшей, а вот ее дочь общалась с ней и хорошо ее знала. Дочь соседки постоянно удивлялась тому, как вела себя погибшая и говорила, что непонятно, что в ней нашел ее муж Кирилл, чтобы жениться. По словам соседки погибшей девушки, она была не всегда адекватной, кроме того, она часто замечала странности в ее поведении.

Следователи продолжают работать по этому делу, они выясняют все причины и обстоятельства трагедии. По результатам проверок, все виновные будут наказаны, в частности наказание будет ждать и тех сотрудников правоохранительных органов отдела полиции, где произошла трагедия. Руководители не станут исключением, им грозит выговор.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





"Прямая линия" с президентом - крымский вопрос лидирует
Севастопольцы, имеющие украинскую прописку различных областей, обращаются к Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в получении гражданства России.

Обнаружены "черные ящики" упавшего МиГ-29
На месте крушения истребителя МиГ-29 КУБ в Астраханской области обнаружены "черные ящики", сообщает 24 июня агентство "Интерфакс".

Минобороны ввело мораторий на продажу своего имущества
Министерство обороны ввело мораторий на продажу своего имущества. Об этом 1 февраля заявил директор департамента имущественных отношений ведомства Дмитрий Куракин в эфире радиостанции «Эхо Москвы», с ...

Конец света в Пермском крае
По Пермскому краю прошел жестокий шторм. Ливень с крупным градом, гроза, ураганный ветер. В Перми в парке им. Горького вывернуло с корнями и повалило несколько деревьев. В Кунгурском районе с дома со ...

Семья звездная, жизнь обычная
В канун дня рождения Максима Галкина, которому исполнилось 39 лет, его жена, Алла Пугачева, и дети вернулись из Израиля, где провели три месяца. Малышам уже исполнилось по году и 10 месяцев.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.03.2014 » Россия вернет Украине военную технику частей, покинувших Крым
5.10.2013 » В Дагестане новый руководитель следственного комитета
7.10.2011 » Думайте сами, решайте сами...
18.04.2013 » В Челябинске из здания Министерства образования и науки выкрали 3 тысячи бланков дипломов
17.12.2017 » На юго-востоке Франции поезд протаранил школьный автобус
27.03.2013 » Бесплатные операции возможны
10.05.2013 » В Волгограде трое дошколят ушли из детского сада незамеченным с прогулки
30.12.2009 » Предновогодний прием прошел в Кремле
27.12.2013 » Бывшие сотрудники Байкальского ЦБК не знают куда податься и как жить
10.08.2015 » К 70-летию атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Бывшая супруга участкового воспользовалась его табельным оружием, чтобы свести счеты с жизнью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика