18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» И придет тебе SMS-сообщение!


Опубликовано: 28 октября 2012
И придет тебе SMS-сообщение!Ленинградская область вместе с Санкт-Петербургом решили в экспериментальном порядке ввести новую услугу для водителей: SMS-сообщения о штрафах.

Для получения таких сообщений водители должны будут пройти регистрацию на специальном интернет-ресурсе, где от них потребуется ввод своей паспортной информации, данных о номерном знаке транспортного средства и номере свидетельства о его регистрации. Рассылка сообщений в автоматическом режиме будет производиться только по тем нарушениям, которые были зафиксированы стационарными устройствами видео- и фотофиксации. Кроме того, аналогичный перечень штрафов и нарушений будет находиться и в онлайн-доступе по тому же интернет-адресу.

Сотрудники Госавтоинспекции утверждают, что эта система разработана с целью повысить степень информированности граждан о фактах фиксации нарушений правил дорожного движения. Ожидается, что до конца осени в этом году услуга информирования с помощью SMS будет предоставляться бесплатно, а в дальнейшем обсуждается введение небольшой абонентской платы - ожидается, что ежемесячно за предоставление услуги будут взимать приблизительно 30 рублей.



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Весна, каронавирус, активизировались мошенники
В то время, когда большинство населения сидит по домам, соблюдая режим самоизоляции, в стране активизировались мошенники, которые всячески пытаются выманить деньги у клиентов банков.

В плане секса женщина требовательнее, чем мужчина
В 21 веке женский пол стал более требовательным в плане секса, подавляя этим мужчин. Интересно, что сильный пол стал вести менее активную интимную жизнь.

Он вернется в 2033 году
27 марта в 10.21 по московскому времени мимо Земли на расстоянии 4,5 миллионов километров пролетел астероид из категории потенциально опасных. Его диаметр составляет 520 метров.

Индивидуальный предприниматель предстанет перед судом за сокрытие денежных ...
В следственном отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении ...

Китай показал секретное видео с НЛО
Китай опубликовал видеосъемку неопознанного летающего объекта, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.09.2011 » Замглавы Подольска убили выстрелом в голову
14.11.2013 » Разрешения на промысел нелегалам не дадут
6.01.2013 » Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафету в Оберхофе
17.06.2013 » В Екатеринбурге расследуют странную смерть преподавателя Уральского горного университета
17.07.2014 » Украинского министра внутренних дел попытались убить
20.07.2013 » Будет ли Сноуден кандидатом Нобелевской премии мира
1.01.2014 » Дженнифер Энистон: а была ли беременность?
17.11.2011 » Тысячи косовских сербов просят российского гражданства
12.08.2011 » Россия обвинила Эстонию в героизации нацизма
23.01.2010 » Чемпионка России умерла после свадьбы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » И придет тебе SMS-сообщение!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика