7 августа пассажирами метро, находящегося в Нью-Йорке, под сиденьем одного из вагонов было обнаружено тело акулы. Длина животного достигала 120 сантиметров. Один из очевидцев сказал: «Мне показалось, что под сиденьем лежит плюшевая игрушка. Затем я увидел у нее острые зубы. После этого стало ясно, что это настоящая акула». От мертвого хищника стал исходить неприятный запах, поэтому пассажиры быстро покидали вагон.
Когда машинисту стало известно о находке, все пассажиры были высажены, а состав отправлен в расположение депо. На месте сотрудники метрополитена избавились от мертвого животного. Остается загадкой, каким образом тело мертвой акулы попало в вагон одного из составов. К сожалению, никто не собирается возбуждать уголовного дела и начинать расследование.
За последние несколько часов фотографии и видеоролики появились на различных социальных сетях. Некоторые пассажиры вставили в пасть акулы сигарету и сделали снимок. В плавниках у хищника находился проездной билет и банка сока. Некоторые считают, что это шутка телевизионного канала «Дискавери». Так они хотели возбудить интерес к морскому животному.
Муж снимал изнасилование жены на видео
Необычное по своей жестокости преступление было совершено в графстве Бревард (США). 30-летний мужчина отправился в «поход выходного дня» со своей женой на каноэ, они заплыли в безлюдный район.
Вечная молодость
У наших предков весьма популярны были методы так называемых «правок» - растяжек, «живодыхания» и «животоки». Поэтому одна из древних практик самооздоровления носит название «Живоправа».
Ирина Шейк рассказала, почему не снимет трусики для Playboy
26-летняя модель Ирина Шейк украсила собой февральский номер Esquire Style & Substance. Русская красавица рассказала, почему она не снимается обнаженной и чем ее привлекают мужчины.
Два самолета получили повреждения в Шереметьево
Пассажирский Airbus, прилетевший из Калининграда в «Шереметьево», во время рулежки задел днем в субботу стоящий на аэродроме аналогичный самолет, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.
Трагедию в аэропорту Барселоны предотвратили российские пилоты
В аэропорту Барселоны (Испания) едва не произошла трагедия: самолет российской компании UTair едва избежал столкновения с самолетом Аргентины. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как на пути российс ...