18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмы


Опубликовано: 17 мая 2013
Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмыГреческие власти не дают разрешение на встречу консула Нидерландов с аниматором, который подозревается в нападении на российского туриста – одиннадцатилетнего Никиту Онищенко. Подозреваемый – аниматор из Голландии Сирино Шрайвер, напал на ребенка с ножом и нанес ему множественные ранения.
Прокурор уже провел беседу с двадцатилетним аниматором. По словам Сирино Шрайвера, он планировал вернуться на то место, где оставил истекающего кровью ребенка, чтобы избавиться от его тела. Молодой человек рассказал, что он хотел закопать тело, также он сообщил, что был уверен в том, что мальчик мертв.
Двадцатилетнего голландского аниматора обвиняют сразу по нескольким статьям. Кроме статьи о покушении на жизнь российского ребенка Никиты Онищенко, Шрайверу придется нести ответ и за остальные его преступления. Аниматору, придется понести наказание по трем статьям, в общей сложности срок его заключения может составить двадцать лет. Помимо покушения на убийство, Шрайверу придется ответить за кражу и ношение оружия. Суд вынесен окончательное решение на заседании, которое состоится 20 мая.
До этого момента голландский аниматор пройдет осмотр у специалистов по психиатрии. Стоит заметить, что голландские средства массовой информации сообщают о том, что у министерства иностранных дел страны, нет никаких контактов с преступником. Греческие власти не дают своего разрешения на общение подозреваемого с консулом Нидерландов.
Власти Греции осознают и понимают свою вину в то, что произошло, о том, какое ужасное преступление было совершено на территории их страны, более того на одном из самых респектабельных курортов. Местные печатные издания, опубликовало заявление, которые сделали представители греческого Минздрава. Для того, что компенсировать ущерб, хотя бы немного, для Никиты Онищенко были приглашены самые лучшие специалисты в области медицины, более того Министерство здравоохранения взяло на себя все затраты, связанные с лечением и восстановлением мальчика. В клинике в Афинах, куда был помещен Никита Онищенко, работает квалифицированный и опытный персонал, в ближайшее время сюда прибудут нейрохирурги. Мальчик уже перенес одну операцию, однако сложнейшая операция станет не единственной.
По словам представителя греческого Минздрава, главного врача детской клиники в Афинах Панайотиса Эфстафиу, ребенок накануне был успешно прооперирован, хирургическая операция заключалась в том, что мальчику сшили нервы. Операция проводилась нейрохирурги самой высокой квалификации. Мальчик спит, восстанавливается после перенесенной сложнейшей операции. Между тем, самую большую опасность представляет другое, дело в том, что у ребенка – повреждение спинного мозга. Кроме этого есть множественные ранения в области грудной клетки, однако эти повреждения не представляют угрозу для жизни ребенка.
Медики оценивают состояние Никиты как тяжелое. Мальчик находится в реанимации, он подключен к системе жизнеобеспечения. У постели Никиты дежурит врач. В настоящее время не может быть речи о транспортировке ребенка в Россию. Как только врачи посчитают это возможным, то за ребенком направят борт МЧС России.
По словам главного врача детской больницы, пока ребенок не придет в сознание, сложно делать какие-либо выводы. Сохраняется вероятность того, что Никита может остаться инвалидом, потому что повреждение спинного мозга – травма опасная. Остается надеяться только на здоровый организм ребенка, констатировал доктор.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Водитель, чью машину протаранило колесо Ту-204, намерен подать иск к авиако ...
На видео с места крушения Ту-204 во Внуково, отчетливо видно жуткие кадры, когда самолет врезался в бетонную стену. В сторону Киевского шоссе в большом количестве летят обломки воздушного судна и коле ...

Памятник динозаврам, жившим на территории России во времена палеозоя
В недалеком будущем пассажиры поездов дальнего следования, проезжающие мимо города Котельнич будут рассматривать большую бронзовую скульптуру, изображающую борьбу неповоротливого на коротких ногах тр ...

Выбираем мороженое
Многие со мной согласятся в том, что магазинное мороженое с каждым годом становится менее вкусным.

Пожар в ресторане на юго-западе Москвы
Причиной пожара в итальянском ресторане Il Pittore на Новочеремушкинской улице, дом 38 был взрыв газового баллона. По другим данным возникший пожар перекинулся на пристройку с газовыми баллонами, посл ...

"Доказательства" США по делу о крушении Боинга, заставляют краснеть ветер ...
Ветераны американской разведки выступили с требованием к президенту Соединенных Штатов, они хотят чтобы Барак Обама представил доказательства, подтверждающие версию крушения пассажирского лайнера в не ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Голландскому аниматору грозит 20 лет тюрьмы
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика