18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Солист "Коррозии металла" лишился прав из-за "фанатов Киркорова" в погонах


Опубликовано: 20 марта 2013
Солист "Коррозии металла" лишился прав из-за "фанатов Киркорова" в погонахСуд отказался возвращать водительское удостоверение лидеру группы «Коррозия металла» Сергею Троицкому, который больше известен под прозвищем «Паук». Рок-музыканта лишили возможности управлять автомобилем сроком на двадцать один месяц. Это произошло из-за того, что Паук был задержан сотрудниками ГИБДД в нетрезвом виде за рулем своего автомобиля. Сергей Троицкий заявляет, что полицейские, которые являются «фанатами Киркорова», отобрали у него права на почве личной неприязни.
Согласно сообщению, размещенному на сайте Московского областного суда, Сергей Троицкий был признан виновным в совершении правонарушения. Что подтверждено постановлением мирового судьи 132-го судебного участка Мытищинского района Московской области.
Как сообщили в суде, в назначении наказания была учтена степень общественной опасности правонарушения, совершенного гражданином Троицким, ранее совершавшего административные правонарушения. Января этого года С.Е. Троицкий совершил правонарушение, будучи в алкогольном опьянении.
Между тем сам рок-исполнитель вину свою признавать не желает. По словам лидера рок-группы, он в этот день вообще не находился за рулем автомобиля – 1 января 2013 года он ехал в автомобиле, но только в качестве пассажира. Сергей Троицкий поясняет, что в это день он не был за рулем, потому что воспользовался услугой «трезвый водитель». Паук говорит, что он вызвал такси, чтобы ехать в столицу на участие в праздничном концерте.
Как следует из показаний рокера, в районе супермаркета, машина стала участницей мелкого дорожно-транспортного происшествия, а водитель скрылся с места правонарушения – «стрелой бросился в Челобитьевский лес». По словам Паука, когда на место происшествия прибыли сотрудники ДПС, он якобы предложил им догнать водителя, однако полицейские отказались это сделать.
Троицкий отмечает, что один из сотрудников проявлял в его отношении личную неприязнь, основание для которой стала его принадлежность к рок-музыке. Еще один сотрудник, который со слов Паука, фанатеет от Филиппа Киркорова, стал оформлять какие-то непонятные протоколы.
Стоит заметить, что Паук даже в суд не смог доехать без приключений. Музыкант вместе со свидетелем, должен был предоставить в суд договор с компанией, предоставляющей услугу «трезвый водитель», однако он опоздал на заседание из-за пробок. В связи с тем обстоятельством, что суду не удалось изучить все обстоятельства дела полностью, а Троицкому не удалось реализовать свое право на защиту, музыкант попросил об отмене постановления.
Городской суд Подмосковья принял решение об отказе Троицкому в удовлетворении его жалобы, таким образом, постановление имеет законную силу. В результате Паук лишился права на управление автомобилем на один год и девять месяцев. Стоит напомнить, что рок-музыкант выдвигал свою кандидатуру на пост мэра Жуковского, однако его попытки оказались безуспешными.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Приятные хлопоты в семье Боярских
Поклонников популярной актрисы Елизаветы Боярской, конечно же, обрадует новость, что она ждет ребенка. Имя для долгожданного сына будущая мама уже выбрала, его назовут в честь деда Сергеем.

Дженнифер Энистон не подтвердила слухи о своем разрыве с Джастином Теру
Американская актриса Дженнифер Энистон опровергла слухи о расставании с женихом, в конце прошедшей недели усиленно транслировавшиеся зарубежными изданиями. Поводом для этих домыслов стало ее появление ...

Трехглазая современница динозавров
Она живет только на островах Новой Зеландии. Туатара на языке маорийцев колючая, потому что у нее гребень на спине. Ученые назвали вид гаттерия. И вообще это странное создание матери-природы не яще ...

В Москве ограблен еще один ломбард
На юге Москвы в ломбарде на Чонгарском бульваре произошло ограбление. Неизвестные похитили украшения на 23 миллиона рублей и регистраторы видеонаблюдения, что существенно осложнит поиск. Предполагает ...

Визитки это не только имидж
Одним из атрибутов каждого современного делового человека являются визитки. Она не только предоставит необходимую и главную информацию, но и ненавязчиво напомнит о ее владельце после встречи.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
28.05.2011 » Житель Егорьевска украл цветы с мемориала ради ветеранов
18.03.2011 » Тайна звуковой книги Тамары Алексеевой
20.03.2011 » В России будет обновлен Гражданский кодекс
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
7.05.2013 » Родственники Березовского не намерены разглашать информацию о месте и времени похорон
4.08.2012 » Как успешно пройти собеседование
28.02.2014 » В московском ресторане задержаны воры в законе
31.03.2022 » Сложный экономический подъем
1.02.2010 » В России запретили национал-социалистов
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Солист "Коррозии металла" лишился прав из-за "фанатов Киркорова" в погонах
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика