Боксеру Сергею Ковалеву, выступающему в полутяжелом весе, удалось защитить чемпионский титул WBO. В ночь с 29-го на 30-ое марта в американском городе Атлантик-Сити прошел поединок за чемпионский титул WBO, в котором Ковалеву удалось нокаутировать Седрика Эгнью в седьмом раунде.
В начале поединка боксеры решили не форсировать развитие событий, однако уже во втором раунде Сергею удалось послать в нокдаун Эгнью. Большинство контратак американца заканчивались ничем - россиянин удачно уходил от опасных ударов. Ближе к концу пятого раунда Седрик пропустил еще один разящий удар, судьи пришлось начать отсчет, несмотря на то, что боксер устоял на ногах.
Ключевым стал седьмой раунд - после жесткого удара по корпусу от россиянина соперник уже не смог подняться на ноги. Ковалеву уже во второй раз удалось успешно защитить титул.
После данного поединка на счету Сергея 24 победы (из них 22 одержаны нокаутом) без поражений. Для американца при одержанных ранее 26 победах это поражение оказалось первым.
У певицы Согдианы похитили сына
У бывшей "фабрикантки" и исполнительницы хита "Сердце-магнит" Согдианы похитили ребенка. Вероятным похитителем годовалого малыша является супруг певицы, с которым она решила развестись.
В КНДР праздник - День рождения Ким Ир Сена
Сегодня в Северной Корее отмечают самый главный праздник, даже несмотря на напряженную обстановку как Корейском полуострове, здесь празднуют день рождения Ким Ир Сена. Именно он является национальным ...
В Ингушетии уничтожен руководитель «плиевской банды»
При проведении специальной операции в Ингушетии был уничтожен руководитель «плиевской банды», при этом силовиками обнаружены два изготовленных взрывных устройства.