18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Колумбийский священник провозил в себе 18 контейнеров с кокаином


Опубликовано: 31 января 2013
Колумбийский священник провозил в себе 18 контейнеров с кокаиномРоссийские наркополицейские могут похвастаться тем, что у них выдался на редкость «урожайный» день. Сотрудниками госнаркоконтроля во Владикавказе был задержан гражданин Таджикистана, который через Москву летел в Душанбе. В течение всего маршрута в желудке наркокурьера находились капсулы с наркотическим веществом – шестьдесят шесть капсул с героином. А у колумбийского священника, которого просветили в столичном аэропорту, в желудке было обнаружено восемнадцать капсул с кокаином.
Для сотрудников аэропорта Шереметьево внутреннее содержимое святого отца, открылось совершенно неожиданно. Падре сдался только тогда, когда ему рассказали, что это опасно настолько, что еще немного и исход может быть летальным.
Стоит отметить, что именно тот факт, что святому отцу Фабио Рикардо Родригесу стало плохо, навел сотрудников аэропорта на подозрения. Поездка для падре стала чересчур долгой, а наркокурьеры, перевозящие наркотические вещества внутри себя, не могут долгое время держать их в себе.
В столь длительную поездку священнослужитель собирался основательно, при нем был обнаружен внушительных размеров пакет документов, военный билет и иконостас. Кроме этого Фабио Рикардо Родригес вез несколько СИМ-карт, с их помощью он должен был связаться с теми, кто его встречал. Из документов было установлено, что падре является кандидатом теологических наук, удостоверение говорит, что он священник англиканской церкви Карибского региона. Рукоположен в 1995 году, имеет право на проведение служб, молебнов, разных церемоний для своей паствы.
В нашу страну падре Фабио Рикардо Родригес прилетел в качестве миссионера, однако с самого начала все пошло как-то не так. В настоящее время святой отец находится в изоляторе в Химках, а ближайшие годы ему придется поменять свой привычный образ жизни. В течение десяти или пятнадцати лет он проведет в тюрьме, стоит отметить, что наказание за контрабанду наркотических средств было ужесточено с начала этого года.
Для химкинского изолятора появление святого отца стало экзотикой – такого здесь никогда не видели. По словам самого Фабио Родригеса, он попал в очень сложную ситуацию, ведь он священнослужитель, а это полностью противоречит морали и убеждениям. Падре говорит, что вопреки его желаниям, его заставили это сделать, мафиози подтолкнули его на этот проступок, заставили его совершить то, что противоречит всем моральным нормам. Но, по словам Фабио Рикардо Родригеса, выбора ему не оставили. В местах заключения святой отец намерен не только поразмышлять над своим проступком и над своей жизнью, но и замаливать грехи. Чтобы помочь организовать весь этот процесс в ОВД Химок прибыла консул посольства Колумбии в России.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





С XI Международной выставки кошек в Москве
В столичном выставочном комплексе Крокус-Сити прошла XI Международная выставка кошек Гран-при Royal Canin 2012. На выставке были представлены более, чем 1700 кошек пятидесяти пород. В составе судейск ...

Первый овощ нового урожая: вкусно и полезно
В конце весны начале лета на столах появляется редис. Это первый овощ нового урожая. Однако кроме разнообразия, редис несет в себе и много полезного. Витамины С, витамины группы В, РР, микроэлементы ...

В провале во дворе своего дома исчез хозяин
В шахтерском городе Артем в Приморье житель частного дома вышел во двор и провалился. Это произошло в воскресное утро. Провал внешне похож на канализационный люк. Предполагается, что глубина провала ...

Рост продаж дизельных премиум-авто
Богатые тоже экономят. Резкий рост цен на бензин за короткий промежуток в последнее время привел к повышению спроса со стороны потребителей на дизельные модели автомобилей класса "люкс".

Чистюли "убивают" окружающую среду
Любители купаться и натираться лосьонами больше всех виновны в загрязнении водной среды. Как передает портал Innovanews, к таким выводам пришли американские ученые.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.12.2015 » На Ямале в результате перестрелки погибли два менеджера «Газпрома»
15.06.2012 » Пережидать грозу под деревьями нельзя!
26.05.2014 » В Луганск и Донецк направились грузовики с гуманитарной помощью из России
17.04.2013 » Теперь костер в лесу может обойтись нарушителям противопожарных правил в полмиллиона рублей
28.03.2021 » В Египте произошло столкновение двух пассажирских поездов, погибли более 30 человек
23.04.2012 » Пострадавшим от пожара в Тыгде начинают выплачивать компенсации
12.11.2014 » Ученые спустились на дно ямальской воронки
19.06.2014 » Транспортная прокуратура: депутат Хинштейн не устраивал дебош в самолете
24.01.2011 » Россиян лишили участия в Матче всех звезд
27.11.2022 » Заполярье сможет принимать туристов и горнолыжников на высшем уровне


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Колумбийский священник провозил в себе 18 контейнеров с кокаином
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика