18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сотрудник ДПС предотвратил трагедию в Башкирии


Опубликовано: 24 апреля 2012
Сотрудник ДПС предотвратил трагедию в Башкирии
Сейчас глядя на речку Сикиязку в Дуванском районе Башкирии трудно поверить, что тут едва не произошла трагедия. Альберт и Лариса Бикмухамедовы с восьмимесячным ребенком тоже не оценили мощь речки, которая в обычное время мирно протекает в трубе под дорогой, и попытались на ВАЗ-2115 проехать в паводок над этой самой трубой. Но поток подхватил машину и понес. Машина остановилась у электроопоры. Она по самую крышу ушла под воду.

Альберт выбрался на крышу, взял у жены ребенка. Лариса выбралась следом. Мимо ехали люди, останавливались, чтобы сфотографировать, но не помог никто, не позвонили даже в службу спасения. А ведь поселок был рядом. А Альберт и Лариса думали только о том, как спасти малыша. Выбраться самостоятельно через ледяной бурный поток они не могли. Только через полчаса остановилась «Нива». Сергей и Евгений Куклины, сотрудники полка ДПС УГИБДД МВД Башкортостана, поехали навестить родителей. Они и увидели пару с ребенком на руках на торчащей из воды крыше автомобиля. Сергей обмотался веревкой, второй конец которой привязал к автомобилю и полез в ледяную воду. Сам он об этом журналистам рассказывал просто, словно о чем-то обыденном. Только вот до него никто в ледяную бурлящую воду не полез. На берегу спасенных принимал брат. Сергей спас всю семью, пакет с детскими вещами. В пятый заход зацепил автомобиль. Для него такой поступок естественный. А как иначе? У самого дома трое детей. Героем он себя не считает. Просто мог, просто спас.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Уго Чавес назвал имя своего преемника
Председатель парламента Венесуэля Диосадо Кабельо призывает оказать поддержку президенту страны Уго Чавесу, который переживает сложный жизненный период.

Суд рассмотрит апелляцию по делу Алексея Навального и Петра Офицерова
Адвокаты Навального и Офицерова написали жалобу по делу о расхищении имущества «Кировлес». «Эту жалобу подписали защитники в Москве, а также сами Офицеров и Навальный», — как сообщают адвокаты подсуди ...

Создана бутылка, которую можно сворачивать
Если вы любите походы, наверняка знаете ценность воды, без которой долго не протянешь под палящим солнцем. Воду или напитки мы обычно берем с собой в бутылках. Но если подумать, это не очень удобно.

Если Каддафи удержится у власти, это будет победой
Ливийский кризис, разразившийся в начале марта, продолжает привлекать внимание мировой общественности своими возможными политическими, геополитическими и экономическими последствиями.

Еще одна роль Леонардо Ди Каприо
О том, что Леонардо Ди Каприо – прекрасный актер, лауреат премий «Золотой глобус», и «Оскар», знают все. Недавно, в канун Нового года артист выступил в неожиданной для себя роли – спас человека.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
8.08.2014 » Именно мхи сыграли важную роль, ускорив озеленение после отступления ледников
22.03.2012 » Судебные слушания по делу Вячеслава Дацика начались
11.05.2014 » Парад Победы на Красной площади
27.12.2023 » Более тысячи тонн зерна и муки экспортировало Ставрополье в Китай и Монголию
10.06.2016 » 11 - 13 июня День открытых дверей в Театре \"Де-Арте\" на интерактивной выставке \"История государства российского\"
30.07.2010 » Рост доходов населения опасен для экономики РФ
11.04.2010 » Путин велел "вытащить людей из трущоб"
17.01.2024 » Какие функции интерактивного ТВ полезны гостям санатория
20.08.2009 » Льготные автокредиты пока недоступны


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Как правильно хранить вторичную стрейч пленку на складе


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Сотрудник ДПС предотвратил трагедию в Башкирии
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика