В автомобильной аварии женщине защемило нерв в тазобедренном суставе, отвечающий за желания, сделав его постоянно активным.
Мать двоих детей 39-летняя Джолин Баугман рассказала о своей проблеме, которая стала для нее со временем полным кошмаром. Все дело в том, что после аварии, в которую она попала еще в 2007 году, ее либидо стало очень сильным.
Спокойная жизнь Джолин сильно изменилась, она стала думать о сексе постоянно, ее влечет к нему после чего угодно: после трения одежды, в переполненном автобусе, после долгой пешей прогулки.
Как выяснилось, после аварии ей защемило нерв в тазовой части, который отвечает за желания, оставив его постоянно активным. Преобразовавшаяся жизнь Джолин поначалу ее просто удивила и скорее обрадовала, но потом она поняла, что не может нормально контролировать свои мысли.
Муж Джолин в начале был тоже очень доволен, говорил ей, что за 20 лет не видел ничего подобного со своей суженой. Но у всего есть предел, и теперь семья не знает как быть. Джолин обращается в клинику постоянно, но доктора пока не нашли способа ей помочь.
"Надеюсь, медицина сможет мне помочь, моя жизнь стала очень тяжелой и невозможной. Это выматывает и не дает возможности жить так, как я хочу", - говорит Джолин Баугман.
Из-за чего люди разводятся?
Из-за изображений обнаженных девушек домохозяйки подавали на развод со своими благоверными еще в середине прошлого века. На сегодняшний день ученые приводят факты, которые свидетельствуют об обратном.
Эмили Блант поделилась секретами съемок с Крузом
Эмили Блант, исполнительница одной из главных ролей в картине «Грань будущего» рассказала некоторые подробности о своей игре с Томом Крузом. Посекретничать звезда решилась на шоу «Жизнь!» с Джимми Ким ...
Лечение соком
Лечение соком — это давний метод лечения самых разных заболеваний организма человека путем ежедневного употребления в пищу свежевыжатых соков из разных комбинаций овощей и фруктов в разных пропорциях.
В Татарстане ищут серийного убийцу
Следственные органы Республики Татарстан просят местное население помочь в поимке маньяка, который уже убил более 30 одиноких пенсионерок.