Ричард Гир остается в списке наиболее востребованных знаменитостей Голливуда. За минувший год американскому актеру удалось существенно пополнить накопления на своем банковском счету. Звезде выплатили гонораров на $80 миллионов. Поговаривают, что на сегодня у кинозвезды накопилось уже четверть миллиарда.
Такая информация не прошла мимо ушей последней супруги актера Кэри Лоуэлл. Подавшая в сентябре на развод обиженная женщина собирается поделить капитал Гира на несколько частей, запланировав получить с бывшего супруга до $100 миллионов.
Кэри не перестает жаловаться друзьям, что пустила под откос собственную карьеру ради Ричарда и их сына Гомера, а потому вправе рассчитывать на определенную материальную компенсацию. Адвокат находчивой дамы уверяет журналистов, что в суде никто ничего пока не требовал. Защитник отметил, что госпожа Лоуэлл не собирается требовать у актера последнюю рубашку, хотя имеет полное право на долю от активов актера.
Герцогиня Кембриджская удивляет своим отношением к сыну
Вполне вероятно скоро в королевском семействе разразится скандал. Причиной беспокойства в Букингемском дворце, стало отношение молодых родителей принца Уильяма и герцогини Кейт к своему малышу.
Бутылка текилы обошлась врачу в 62 тыс рублей
В Саратове врача-невролога приговорили к штрафу за взятку в виде бутылки текилы, сообщает ИА "Regnum" со ссылкой на пресс-службу Ленинского районного суда города.
Сальпа Маджоре
Новозеландский рыбак Стюарт Фрейзер во время рыбалки увидел на поверхности воды удивительное создание – нечто вроде стеклянной рыбки. За свою долгую жизнь у моря он такого никогда не видел.