Любимая детская передача "Спокойной ночи малыши" не так давно отмечала 50-летний юбилей. Торжество в честь этого события проводилось в Кремле. Собралось много известных гостей, захотевших лично поздравить знаменитую передачу, под которую засыпали малыши всей страны. Одной из них была певица Алсу. Она не стала скрывать, что в детстве сама любила эту передачу, а теперь ее с удовольствием смотрят ее дочки - Сафина и Микелла. Их любимые герои это поросенок Хрюша и зайчик Степашка. На концерт дети приехали вместе с мамой, но ждали ее в зале, где за ними присматривала бабушка. Певица рассказала, какое количество времени ее дочки смотрят мультфильмы, и что еще их увлекает.
Артистка призналась, что "Спокойной ночи малыши" их любимая передача. Девочки любят тетю Оксану, наверно потому, что она самая красивая. Также дочкам нравятся мультики, снятые студией Disney. Певица ограничивает время, которое ее дети проводят перед телевизором. Оно будет зависеть от того, как чувствуют себя девочки. По будням дочки могут посмотреть мультики примерно 15 минут, ну а в выходные подольше.
Артистка радуется, что детям нравится учиться, и ей не приходится их принуждать. Помимо уроков дочки занимаются музыкой, танцуют, играют в шахматы, благодаря чему вырастут всесторонне развитыми людьми.
Память об осьминоге Пауле увековечат в Италии
Память о знаменитом осьминоге Пауле, правильно предсказавшем исход Чемпионата мира по футболу 2010 года, решили увековечить на итальянском острове Эльба, у берегов которого он был выловлен в апреле 20 ...
Угроза в доме
«Мой дом - моя крепость». Но это вовсе не значит, что там безопасно. Даже дома существуют угрозы для вашего организма, о которых вам следует знать.
Торжество духа журнала SM
9 декабря в ресторане «Шале Березка», что на Рублево-Успенском шоссе в поселке Усово, вдали от шума светских вечеринок Москвы прошел духоподъемный вечер – презентация нового номера журнала STRONG MAN.
По результатам расследования в Челябинске
По сообщению руководителя Уральского следственного управления на транспорте Дмитрия Путинцева дело об отравлении жителей Челябинска бромом скоро будет передано в суд.