18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На свадьбе не роскошь главное, а веселье!


Опубликовано: 10 сентября 2013
На свадьбе не роскошь главное, а веселье! Недавно в одном из столичных загсов состоялось бракосочетание 25-летней солистки группы «А-Студио» Кэти Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Состоялось знаменательное для пары событие в день рождения Кэти 9 сентября.

И если сейчас свадьбы часто превращаются в ярмарку тщеславия, словно идет соревнование, у кого длиннее фата и роскошнее платье, то это не про Кэти и ее жениха. Платье невесты было белым, но коротким. Да и обута она была в кроссовки на платформе без шнурков. Впрочем, Кэти хороша в чем угодно.Наряд жениха был предельно прост. В канун регистрации в ночном клубе Кэти устроила шумный веселый девичник для своих подруг. А вот свадьба тоже была простой. Фото со свадьбы Кэти опубликовала в своем блоге. Похоже, праздник удался, а это главное. Лев Гейхман предложил Кэти руку и сердце в конце 2012 года на дне рождения Максима Галкина.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Усыновление детей однополыми парами раскололо французское общество.
В минувшие выходные в Париже прошла акция протеста, в которой приняли участие тысячи граждан. Участники протестной акции выступали против решения властей о том, чтобы узаконить однополые браки, однако ...

Москвич признался в убийстве матери за колдовство
Жителя Москвы Алексея Чернова заподозрили в убийстве собственной матери. Об этом 1 февраля сообщается на сайте столичного ГУВД.

Туристы смогут заплатить за проживание в отеле сексом
Концепция практически бесплатных отелей на днях была предложена миру порномагнатом из Швеции Бертом Мильтоном-младшим (Berth Milton Jr).

Взрыв газа в девятиэтажном доме в Подмосковье
Утром в поселке Загорские Дали в Подмосковье в девятиэтажном жилом доме прогремел взрыв. Причем он был такой мощности, что вынесло плиты перекрытия 8 и 9 этажей. Полностью разрушено восемь квартир.

На столичный гей-клуб совершено нападение
Столичный ночной клуб 7freedays подвергся налету нескольких десятков агрессивно настроенных националистов. В момент нападения, в клубе проходила вечеринка гей-активистов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.10.2011 » Россия осудила Ливию и НАТО за убийство Каддафи
10.12.2013 » Целая серия ДТП с участием пассажирского транспорта
16.06.2014 » В китайском морге нашли живую женщину
16.03.2012 » Тай Стивенс и Олега Бутман - праздничный концерт в день космонавтики
8.11.2018 » Белые медведи осадили чукотский поселок
28.11.2013 » Болельщики сборной Украины не смогут поддержать команду в стартовом матче отборочного цикла ЧМ-2018
10.08.2014 » Ростуризм объявил количество пострадавших в результате банкротства турфирм
30.12.2013 » Хоккейная молодежь штурмует Швейцарию
19.02.2014 » Новости Сочи
15.08.2013 » Американец стал миллионером благодаря имени


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » На свадьбе не роскошь главное, а веселье!
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика