Беременность звезды сериала «Интерны» Кристины Асмус стала одним из главных событий российского шоу-бизнеса в этом сезоне. Появилась новость о грядущем пополнении в семье Гарика «Бульдога» Харламова в Юрмале, во время открытия фестиваля комедийного шоу «Comedy Club», когда актриса решила похвастаться в узком кругу своим уже весьма заметным животиком.
И хоть Гарик и Кристина пока что стараются скрывать этот факт, появление актрисы на концерте в черном обтягивающем платье свело усилия по сохранению беременности в тайне на нет, даже несмотря на то, что в зале Кристина старалась держаться подальше от фотографов и журналистов, общаясь лишь со своими друзьями и мужем.
Стремление пары не подвергать как свои отношения, так и их развитие широкой огласке можно объяснить тем, что процесс развода Гарика с его первой женой Юлией еще не завершился, и он хочет избежать любых неожиданностей, так как уже сделал Кристине предложение в мае текущего года. Свою помолвку «Бульдог» Харламов прокомментировал словами, что их с Кристиной поезд находится на пути в ЗАГС.
Названы самые богатые семьи чиновников
Журнал Forbes опубликовал первый рейтинг "Власть и деньги", содержащий информацию о доходах 100 самых богатых cемей чиновников, депутатов, сенаторов и руководителей госкорпораций.
Витас продал жену и дочь
Популярного и эпатажного певца Витаса купил богатый бизнесмен из Индонезии, с которым российский певец проведет Новогоднюю ночь, оставив на Украине свою молодую супругу Светлану и новорожденную дочь.