18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемников


Опубликовано: 9 апреля 2014
Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемниковСогласно информации представленной пресс-службой верховного представителя Евросоюза по иностранным и делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, на следующей неделе на Украине будут проводиться переговоры. Мероприятие состоится на уровне руководителей Министерств иностранных дел с участием представителей таких стран как Россия, Соединенных Штатов Америки, Украины и стран Евросоюза.

Мирные намерения не являются помехой для Америки проводить мероприятия, направленные на усиление военного присутствия у украинских берегов. Сообщается, что сегодня 9 апреля, акватория Черного моря пополнилась еще одним эсминцем, прибывшем из Соединенных Штатов Америки.
Как сообщили иностранные средства массовой информации, целью американского эсминца, который оснащен крылатыми ракетами и системой ПВО, является поддержка украинской столицы. В районе, куда прибыл американский боевой корабль, с начала марта дислоцируется еще один корабль США боевого назначения.

Присутствие иностранных военных жители Донецка установили на улицах города. Так, в социальных сетях появились фотографии, на которых запечатлена группа военных, которые устояли недалеко от здания военного комиссариата Донецка. Люди, которые попали в объектив фотокамеры, были вооружены, форма на них было не украинская, также военные разговаривали на иностранном языке. Из боевой экипировки у иностранных солдат были автоматы и ручные пулеметы.

Ранее прозвучала информация о том, что якобы в Донецке совершил посадку самолет, на котором в город прибыли порядка двухсот военнослужащих. Об это журналистам сообщил координатор организации «Самооборона Донбасса», куда входят активисты Донецка. Координатор заявил, что вооруженные военнослужащие говорили на иностранном языке.

Два дня назад представители российского МИДа заявляли, что на юго-восток Украины и в Донецк в частности прибывают подразделения ВВ и Национальной гвардии Украины, в том числе и боевики «Правого сектора». Как отметили в Министерстве иностранных дел Российской Федерации, опасения вызывает тот факт, что в этой операции принимают участие порядка ста пятидесяти военнослужащих из частной военной компании. Представители МИДа отметили, что американские военные специалисты из «Грейстоуна» переодеты в форму бойцов украинского спецподразделения «Сокол».

Между тем, представители Белого дома не подтвердили информацию, предоставленную российскими дипломатами. Как отметили в белом доме, американские военнослужащие из частных военных компаний не участвуют в подавлении протестов и урегулировании ситуации в юго-восточных украинских регионах. Информация была предоставлена со ссылкой на представителя компании «Грейстоун».
Сторонники федерализации Украины в Донецке заняты формированием временного правительства. Первым среди регионов Украины, провозгласившим себя суверенной республикой оказался Донбасс. Протестующие продолжают контролировать здание обладминистрации и говорят, что будут стоять до победы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Активистка "Правого сектора" заявила, что прибыла в Славянск в качестве ж ...
Силами донбасских активистов был проведен брифинг, в ходе которого было заслушано выступление Ирмы Крат, женщины известной как одна из активисток радикальной группировки «Правый сектор».

Нью-йоркских поваров возмутила идея запрета на соль
Нью-йоркские повара и рестораторы выступили против законопроекта, который грозит им запретом на использование соли в приготовлении пищи.

Прелести тела сексуальной Дани Миноуг (фото)
Известная певица и модель, а также по совместительству и сестра известной Кайли Миноуг Дани ни чем не уступает свей родственнице.

Пират нашел новую жемчужину
Длившиеся более трех лет семейные отношения Орландо Блума с Мирандой Керр завершились. Звезда блокбастеров «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» в октябре разорвал брачные узы с моделью знамени ...

В Москве завершился 40-й чемпионат мира по парашютному спорту среди военнос ...
Россия с 19 по 28 июля принимала чемпионат мира по парашютному спорту. До этого Россия дважды становилась абсолютным чемпионом по парашютному спорту среди военнослужащих и гражданских спортсменов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Евро-2012 – не только футбольные достижения
31.05.2013 » Дагестан - Мекка для ЕГЭ-туризма
21.07.2013 » Правительство РФ не согласовало порядок индексации страховой пенсии россиян
17.12.2012 » В Москве начался традиционный фестиваль «Русская зима»
27.08.2011 » Лечение соком
25.09.2009 » В Британии вышли в продажу трусы для левшей
16.07.2013 » Правда об Универсиаде: на что россиянам закрывали глаза
14.08.2014 » Греф подверг критике систему госуправления
12.01.2011 » Вину за энергоколлапс могут свалить на деревья
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » Жители Донецка замечают на улицах иностранных наемников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика