18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Никита Джигурда намерен стать гражданином Франции


Опубликовано: 9 января 2013
Никита Джигурда намерен стать гражданином ФранцииСудя по всему, в среде артистов стало в последнее время очень модно менять гражданство. По информации некоторых СМИ, после того как сменил гражданство известных французский актер Жерар Депардье, на аналогичный поступок решился и российский не менее известный шоумен Никита Джигурда. При этом Джигурда принял решение стать гражданином Франции, откуда Жерар Депардье уехал из-за непомерно высоких налогов.
Как заявляет сам Никита Джигурда, во Франции его знают очень большое количество людей, а его клип «ОППАДЖИГУРДА» знают и любят во Франции не меньше. По словам эпатажного артиста, об этом ему говорит партнер его супруги Марии Анисиной по фигурному катанию Гвендаль Пейзер. Кроме того, российскому шоумену сообщили, что он также может стать гражданином Франции. По словам Никиты Джигурды, Депарье является известным во всей стране проказником, при этом имея в виду его вождение в нетрезвом состоянии в том числе. Да и сам шоумен известен своми не менее эксцентрическими выходками, среди которых не только танцы на Красной площади, но и драки в телевизионном эфире.
Как отмечают журналисты. Российский шоумен вправе претендовать на французское гражданство, ведь в наступившем году будет ровно пять лет с того момента как он женился на фигуристке Марии Анисиной. Сама олимпийская чемпионка по фигурному катанию является гражданкой Франции, по законам страны иностранный гражданин, который прожил в браке пять лет с гражданином Франции, имеет право получить французский паспорт.
По словам Никиты Джигурды, его супруга в настоящее время находится во Франции, она занимается тренировкой национальной сборной по фигурному катанию. Мария Анисина полностью поддерживает своего супруга в вопросе о получении французского гражданства. Шоумен отметил, что в скором времени Анисина приедет в Москву, и они вместе посетят посольство.
Между тем, этот вопрос стал причиной для обсуждения в интернете, где вовсю идет обсуждение решения эпатажного артиста. Интернет-пользователи неоднозначно высказываются относительно решения Джигурды, в микроблогах представлены совершенно различные комментарии, некоторые отмечают, что «мир сошел с ума», по мнению некоторых это – «симметричный ответ».
6 декабря в Сочи Жерар Депардье получил из рук Владимира путина российский паспорт. Ранее сообщалось, что известный актер покинул свою страну из-за высоких налогов, которые планировалось вводить для миллионеров. Решение актера власти восприняли неоднозначно и подвергли критике, на что Депардье заявил, что отказывается от французского гражданства.
Позже Депарье заявил, что остается гражданином Франции, хоть и получил российский паспорт. Кроме того актер отметил, что его отъезд не был связан с повышением налогов. По словам Депарье, если бы он решил избежать налогов, то покинул бы страну еще двадцать лет назад.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Покусанную лисой девочку мать самовольно увезла в Москву
В конце сентября в Добрянке в больницу поступила девочка 8 лет, искусанная лисицей. По этому факту завели уголовное дело. 26-летняя мать ребёнка-инвалида приобрела и держала у себя в квартире лису. Но ...

Проблемы с жильем решат тремя способами
Проблемы с выплатой ипотечных кредитов в России планируется решать тремя способами. О разработке соответствующих схем сообщил глава Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка.

Родители детей-инвалидов собираются митинговать
В начале сентября родителям детей, получающих пенсии по инвалидности, начали приходить письма из районных отделов управления Пенсионного фонда уральской столицы.

Путин: подготовка к футбольному чемпионату мира пройдет без задержек
Согласно заявлению Владимира Путина, все работы по подготовке спортивной инфраструктуры к предстоящему в 2018 году футбольному чемпионату мира проходят без серьезных задержек и завершены они будут в с ...

Пятая часть молочной продукции в России - фальсификат опасный для здоровья
Национальный союз производителей молока заявил, что пятая часть молочных продуктов, выпускаемых в нашей стране, являются подделками. Тем, кому «посчастливилось» купить молоко из этой пятой части, полу ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
29.04.2014 » В Ростове-на-Дону на месте крупнейшего в России расстрела евреев открыта новая памятная доска
16.01.2013 » Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты \"Дримлайнеров\"
5.05.2014 » Прибытие путешественника Конюхова в австралийский город Брисбен отодвигается
28.11.2012 » С 2013 придется обходиться без «ВИА Гры»
6.09.2014 » НАТО приняло решение об обеспечении постоянного военного присутствия около российских границ
2.12.2011 » Германские власти попросили общественной помощи в поиске неонацистской группировки, подозреваемой в нескольких убийствах
22.06.2009 » Китай и Россия обречены на совместную жизнь
11.01.2013 » Расставание это всего лишь шаг к новой жизни
5.08.2015 » Трагедия в Нижегородской области, которую можно было предотвратить
1.07.2014 » Летний домик. Выбор участка для дачи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Знаменитости » Никита Джигурда намерен стать гражданином Франции
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика