18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку


Опубликовано: 16 сентября 2011
Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толкуМногим поступкам любимой женщины мужчина не может найти объяснение. Подобные наблюдения относятся к начальной стадии отношений, когда молодые люди еще плохо друг друга знают.

Пройдет совсем немного времени, и все тайны откроются, но пока мужчинам приходиться гадать, что "не так" с их девушками.

Вы уверены, что должны опаздывать на свидания в начале отношений? Каждая минута ожидания делает ваши встречи более желанными, но во всем нужно знать меру. Полчаса - максимальное время для опоздания. Что пойдет не так, если вы задержитесь во второй, третий, четвертый раз? Мужчина - человек рациональный, и, ожидая вас, он всегда будет поглядывать на часы. Через несколько свиданий он уже точно вычислит момент, когда вы придете, и в результате начнет опаздывать сам. Вы рискуете его ждать по полчаса и больше. Постарайтесь приходить вовремя хотя бы через раз.

Вы привыкли самостоятельно открывать двери ресторана или маршрутки, не дожидаясь вежливости со стороны мужчин. Так повелось, что русские дамы "и в горящую избу, и на скаку коня"... но позвольте себе хотя бы иногда быть неловкой. Если вы не будете слабой, у вашего спутника появится мысль, что вы не нуждаетесь в его галантности. Позволяйте мужчине платить за вас, даже если он зарабатывает мало.

Сначала вы три часа перед зеркалом наводите марафет, а потом при встрече не даете себя поцеловать, боясь повредить макияж и прическу. Что делать вашему избраннику? Если вы уже достаточно близки, он обязательно постарается испортить ваш макияж, даже если вы вместе отправитесь на торжественный прием. Если вы будете сопротивляться и не давать вас обнять или поцеловать, мужчина может обидеться. Откажитесь ради своего любимого человека от яркого контура для губ или от тонального средства. Поверьте, минимум макияжа на вашем лице не испортит впечатление о вас.

Не позволяете к себе прикоснуться и избегаете близости? Это главная проблема, волнующая всех мужчин без исключения. Запомните, если вы долгое время будете отказывать мужчине в близости, он быстро найдет вам замену. Это главный принцип естественного отбора. Не тешьте себя иллюзиями, что ваш новый спутник настолько вами увлечен, что может подождать до свадьбы. Секс должен случиться тогда, когда отношения приобретают определенный смысл для вас обоих. Это может произойти и на втором свидании, и на пятнадцатом.

Отправляетесь вместе с ухажером на пикник в вечернем платье и в туфлях на шпильках? Мужчина уважает ваши попытки выглядеть безупречно всегда и везде, но для этого необязательно надевать мини-юбку на пикник. Это не только не красиво, но и смешно. К тому же, хождение по камням и грязи на каблуках не добавляет изящества, да и вы можете покалечиться. Идеальный вариант - красивый и естественный макияж, аккуратно собранные волосы, обтягивающий спортивный костюм (так сексуальнее) и дорогая спортивная обувь.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Свежие новости о рейтинге футболистов
Лионель Месси, выступающий за испанскую «Барселону», вернулся на первую строчку рейтинга Castrol EDGE Rankings, уступив ее всего на месяц. Он вновь опередил Криштиану Роналду и заканчивает игровой сез ...

Новости с Украины
В воскресенье вечером была подвергнута артобстрелу шахта «Комсомолец Донбасса» в Донбассе. В результате в обесточенной шахте на глубине 800 метров оказались блокированными 30 (по другим данным 7) горн ...

Печать на пластике УФ-способом
Всё большее распространение и уважение заказчиков в нашей стране получает UV-технология широкоформатной печати. Это способ нанесения чернил на акриле, пластике, оргстекле.

К запрету пивных фестивалей призывают в Москве и Питере
Пивные фестивали, проходящие в столице и других российских городах, вызывают растущее недовольство среди дупутатов, а также представителей политических партий и движений.

Александр Поветкин отправил Майка Переса в нокаут за полторы минуты
Бой российского 35-летнего супертяжеловеса Александра Поветкина с кубинцем Майком Пересом длился всего 1 минуту 31 секунду. Наш Русский Витязь мощным и точным ударом в челюсть отправил кубинца в нок ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » Поступки женщин, которые сбивают мужчин с толку
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика