18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Малави гидронасосы мешают сексуальной жизни крестьян


Опубликовано: 25 января 2008
Власти африканского государства Малави займутся расследованием утверждений, что механические ирригационные насосы, которые бесплатно раздают бедным крестьянам для полива, отрицательно сказываются на их сексуальной жизни.

Крестьяне говорят, что работа на этих насосах слишком их изматывает и у них не остается сил на секс. Поэтому они выразили свое недовольство властям.

"Правительство знает о проблеме, парламентский комитет по ирригации тоже озабочен этим, и мы намереваемся начать проверку, чтобы выяснить, действительно ли насосы виноваты в проблеме", - заявила Адрина Мчела, главный секретарь Министерства ирригации и водоснабжения, агентству Reuters.

Высокопроизводительные насосы предназначены для подъема воды из колодцев и поверхностных источников. Человек, весящий 60-70 кг, может в час поднять 5000 литров воды. Насосы импортируются из Индии. За последние три года бедным крестьянам раздали около 100 тыс. таких насосов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





На Дальнем Востоке и в Сибири горят леса и села
За прошедшие сутки в ДФО появились десять новых пожаров. Всего на землях региона площадью 128 гектаров действовали 10 очагов, из них четыре – на землях лесного фонда Республики Саха (Якутия) площадью ...

Метеорит разрушил жилой дом
В четверг вечером на один из жилых домов в индонезийском городе Джакарта упал метеорит. Небесное тело пробило крышу и полы двух этажей, после чего здание обрушилось.

С чемпионата мира по водным водам спорта в Барселоне
Российские синхронистки стали лучшими в групповой произвольной программе, равных нашим «русалкам» в Барселоне не было. Не помешала победить всех даже слишком холодная вода бассейна.

Воздушное пространство Румынии для самолета Рогозина было закрыто властями ...
Замглавы правительства РФ Дмитрий Рогозин сообщил о том, что румынскими властями по требованию США было принято решение о закрытии воздушного пространства для его борта.

Трагедии на дорогах Урала
Все три ДТП, унесшие человеческие жизни, произошли в пятницу вечером на дорогах Урала.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
17.01.2008 » Замдиректора московской школы уличили в растлении четырех учениц
9.05.2012 » Отци понемногу отвечает на вопросы
11.02.2020 » Лех Валенса: «От Варшавы всегда было ближе до Москвы, чем до Вашингтона»
16.04.2015 » Волгограде произошло обрушение объекта, возводимого к ЧМ-2018 по футболу
3.08.2024 » Как сохранить взаимоотношения между супругами
13.12.2011 » Румяные бутерброды
23.09.2010 » Киркоров не явился на собственный концерт
9.09.2013 » Жительница Санкт-Петербурга умерла вследствие взрыва почтового ящика
19.04.2009 » Правда и мифы о витаминах
7.03.2015 » В Мурманской области идет подготовка к проведению Дня оленевода и Праздника Севера


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере
» Выбор памятника — важное и ответственное решение


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Пикантные новости » В Малави гидронасосы мешают сексуальной жизни крестьян
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика