18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Сотрудничество США и Южной Кореи не способствует денуклеаризации Корейского полуострова


Опубликовано: 22 ноября 2014
Сотрудничество США и Южной Кореи не способствует денуклеаризации Корейского полуостроваФормирование на Корейском полуострове безъядерной зоны не представляется возможным, пока США будут оказывать содействие Южной Корее, полагает заместитель руководителя Института разоружения и мира при министерстве иностранных дел КНДР Сон Ир Хек.

По его словам, в настоящее время нет механизма, с помощью которого было бы возможно предупредить конфликт на Корейском полуострове. Ядерный арсенал наращивается, поэтому существует угроза войны. Кроме того, Соединенными Штатами периодически проводятся учения, которые предполагают применение ядерного оружия.

Помимо этого, Сон Ир Хек в ходе конференции по нераспространению ядерного оружия в Москве подчеркнул, что ядерное оружие КНДР имеет целью сдерживать ядерный потенциал других стран, а не наносить удары по какому-либо государству.

Усиление напряженности на Корейском полуострове произошло из-за серии ракетных испытаний КНДР. Резолюция ООН не разрешает Северной Корее производить запуск баллистических ракет. Однако Пхеньян отстаивает свое законное право на самооборону.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Начались материальные выплаты пострадавшим от разрушительного паводка
На Дальнем Востоке начались выплаты материальной помощи людям, которые пострадали от паводка. По десять тысяч рублей уже получили более тысячи жителей Амурской области. В общей сложности в материально ...

Немного о микозе
Микоз (грибковое поражение кожи стоп) вызывает покраснение, зуд, шелушение, ороговелости. Существует около 1,5 тысяч видов грибов, которые могут вызвать микоз.

Стоимость загранпаспорта увеличится в два раза
Госдумой в первом чтении принят законопроект, повышающий госпошлины за оформление документов, включая загранпаспорт.Законодательную инициативу выдвинуло правительство.

7 диетических ошибок и 4 диетических заблуждения
Вы правильно питались всю неделю. Но потом съели блинчик, затем другой... Ну что поделать? Со всеми бывает.

Система работает!
Всего за один месяц тестирования в столичном метро система распознавания лиц, разработанная Сбербанком совместно с компанией VisionLab, помогла полиции поймать 42 преступника.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.09.2013 » Победители конкурса «Россия 10» выбраны досрочно
17.02.2012 » Путин лично опробовал тренировочную бобслейную трассу в Парамоново»
9.04.2014 » Жуки научились есть ГМ кукурузу, стоило ли «городить огород»?
14.02.2015 » Дело о мошенничестве с земельными участками в Челябинской области: 8 подсудимых и 148 потерпевших
29.09.2021 » Арт-объекты из автомобильных покрышек отныне запрещены
2.10.2014 » Бывший генсек НАТО открыл свою компанию
12.07.2013 » Рубль держит позиции
6.12.2011 » Выбор квартиры: краткий экскурс
27.07.2014 » Кадыров внес Обаму и Эштон в собственный санкционный список
21.06.2009 » Выпускные вечера в школах прошли без инцидентов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Сотрудничество США и Южной Кореи не способствует денуклеаризации Корейского полуострова
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика