18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» "Доказательства" США по делу о крушении Боинга, заставляют краснеть ветеранов спецслужб


Опубликовано: 31 июля 2014
"Доказательства" США по делу о крушении Боинга, заставляют краснеть ветеранов спецслужбВетераны американской разведки выступили с требованием к президенту Соединенных Штатов, они хотят чтобы Барак Обама представил доказательства, подтверждающие версию крушения пассажирского лайнера в небе над Украиной. В частности речь идет о доказательствах той версии, которую активно муссируют средства массовой информации, если такие доказательства имеют место быть, то глава Белого дома должен их обнародовать, требуют ветераны разведки США.

Бывших сотрудников разведывательных служб крайне беспокоят провокативные, как они считают, заявления СМИ Соединенных Штатов Америки относительно военного конфликта на Украине и в целом относительно ситуации в стране. Ветераны указывают на то, что в своих заявления представители прессы часто ссылаются на то, что информация им была предоставлена источниками во властных структурах.

В том случае, если те данные сомнительного качества о катастрофе малазийского Боинга на Украине и которые уже представила американская сторона – это все, что есть у американской разведки, то бывшие сотрудники разведывательных служб требуют от Обамы принятия адекватных решений в этой ситуации. Экс-разведчики посоветовали президенту немедленно отказаться от каких-либо информационных конфликтов с российской стороной, и дождаться результатов официального расследования крушения пассажирского лайнера.

Но если американские спецслужбы все же располагают фактами и доказательствами относительно крушения Боинга на Украине, то их ветераны потребовали немедленно представить. Причем это нужно сделать даже если обнародование этой информации причинит ущерб ряду источников и откроет секреты о том, каким способом собирается данная информация.

По мнению бывших сотрудников американской разведки, информация о крушении малазийского лайнера, которая имеется на сегодняшний день, не позволяет сделать никаких выводов относительно того, какая из сторон, участвующих в конфликте, скрывает правду, более того – лжет.
Стоит отметить, что экс-сотрудники спецслужб заявили, что заявления госсекретаря Джона Керри, когда он предпринимал попытки в качестве доказательств представлять один сомнительный отчет за другим, полностью лишены какого-либо здравого смысла.

Некоторое время назад посол Соединенных Штатов на Украине Джеффри Пайетт представил в своем блоге некую информацию, которая «доказывает», что украинская армия обстреливается со стороны России. Представители российского военного ведомства заявили, что эти снимки, размещенные в блоге американского посла – фальсификация.
17 июля в Донецкой области пассажирский лайнер малазийских авиалиний потерпел крушение, все, кто находился на борту самолета, а это 298 человек – мертвы.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Стартовал ралли-рейд «Шелковый путь»-2017
7 июля от стен Московского Кремля стартовал ралли-рейд «Шелковый путь». Предстоящий путь не будет для гонщиков легким: от Москвы им предстоит проехать почти 10 тысяч километров по дорогам и бездорожь ...

SWIFT не согласен лишать Россию межбанковских финансовых телекоммуникаций
Крупнейшее телекоммуникационное сообщество в области межбанковских финансовых связей «SWIFT» не намерено идти на поводу у Европарламента и американских политиков. Вопреки давлению, организация не даёт ...

Загородный дом эконом-класса или коттедж
В наше время стало очень популярным обладать собственным домом в коттеджном поселке. Рынок недвижимости в этой сфере расширяется, и это объясняет все большую популярность коттеджей эконом-класса.

День Рождения Ивана Кононова в "Керосинке" на Кузнецком и презентация тел ...
3 мая Иван Арсеньевич Кононов – популярный телеведущий, поэт и композитор, певец Ростова – отметил свой День рождения, а заодно и презентовал свою новую телепрограмму со старым названием «ТРЕТИЙ ГЛА ...

Британские ученые вывели идеального человека
Недавно в Великобритании чуть не появился на свет ребенок трех биологических родителей. Стремясь избавить эмбрион от наследственных заболеваний, ученые внесли некоторые изменения в его генную структур ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
5.03.2009 » Ученые создают шлем для путешествий на диване
8.08.2013 » Вынесен приговор уроженцу Юстинского района
19.08.2013 » Россия на первой позиции общекомандного зачета чемпионата мира
10.03.2014 » Украинский вопрос: два взгляда из-за океана
14.08.2009 » В России кошка набирала 04 и молчала в трубку
25.06.2010 » Смех и другие способы победить стресс
23.09.2015 » В Омске от взрыва бытового газа обрушилось перекрытие дома, есть жертвы
14.03.2014 » Лукашенко подсказал украинским властям, как надо управлять страной
10.09.2014 » Самолеты ВВС России просто совершали плановые полеты над Черным морем
27.12.2011 » Пожар на турбазе. Есть жертвы


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » "Доказательства" США по делу о крушении Боинга, заставляют краснеть ветеранов спецслужб
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика