С осени текущего года на прилавках магазинов США появится Palchohol («Powdered alchohol», с английского «порошковый алкоголь»). Разрешение на продажу официально одобрено американским Бюро по налогам и торговле алкоголем и табаком. Потребителям на выбор будет предложено несколько видов порошка: водка, ром и популярные коктейли «Маргарита», «Мохито», «Лимонная капля», «Космополитэн» в порошковом состоянии.
Чтобы получить алкогольный напиток из Palchohol, достаточно будет смешать порошок с определенным количеством воды. В сухом виде его можно будет применять в качестве добавок при приготовлении некоторых блюд. Производители необычного алкоголя предупреждают об опасности вдыхания содержимого Palchohol через нос: моментальное опьянение, наступающее в таком случае, может привести к негативным последствиям для организма.
Предполагается, что Palchohol станет довольно популярен в молодежной среде, поскольку стоимость порошкового аналога алкоголя невелика (в несколько раз меньше, чем на спиртные напитки в бутылках). К тому же, легкие и компактные упаковки не создадут проблем с транспортировкой.
Власти Соединенных Штатов лишь выказывают опасения насчет вероятности употребления порошкового алкоголя подростками: запрет на продажу несовершеннолетним алкоголя распространяется лишь на жидкости, а про сухие вещества в законе нет ни слова.
Теперь у мужчин будет «стоять» дольше и лучше
На сегодняшний день у мужчин, которые принимали участие в эксперименте, не было выявлено никаких побочных эффектов, при явном наличии положительных результатов.
Казино Booi официальный сайт
Еще со времен появления первого развлекательного игорного механического автомата азартная публика получила неограниченные возможности получения фантастических выигрышей.
Героин
Сотрудники вневедомственной охраны задержали 30-летних мужчин. При виде полицейских, один из них бросил на землю пять полиэтиленовых свертков.
В Челябинской области у фуры отказали тормоза, есть жертвы
На трассе М-5 «Урал» в Усть-Катавском районе Челябинмкой области произошло крупное ДТП, у фуры, которая везла огурцы из Омской области, на 1650 километре отказали тормоза. Злополучная фура вылетела н ...