18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"


Опубликовано: 1 апреля 2014
Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"Двадцатипятилетняя американка убила собственного ребенка, который по ее мнению ходил и разговаривал как гомосексуалист. Джессика Дутро, проживающая в штате Орегон США забила до смерти своего четырехлетнего сына, заявив, что он ходит и говорит не так, как настоящий мальчик. Жительница Орегона является многодетной матерью, она вместе со свои бойфрендом воспитывает троих детей, причем только один ребенок у пары является общим, двое других детей Джессика родила от другого мужчины. Стоит отметить, что возлюбленный женщины Брайан Кэнэди также приложил руку к избиению четырехлетнего Захари. Как сообщают местные средства массовой информации, Джессике Дутро были предъявлены обвинения в убийстве ребенка, пока нет никакой информации о том, какое наказание понесет детоубийца.

Следователи и власти штата занялись расследованием этого шокирующего дела, они внимательно изучили переписку женщины в одной из социальных сетей. Как выяснилось, Джессика постоянно жаловалась на своего сына, она говорила, что мальчик ведет себя не так, как полагается настоящим мужчинам, его поведение, отмечает женщина, напоминает поведение гомосексуалистов. В результате мать Захари и его отчим стали избивать ребенка за такое поведение. Четырех летний малыш в результате применения физического насилия получил разрыв кишечника, который спровоцировал сильный удар в область живота. У ребенка открылось внутренне кровотечение. Однако невзирая на то, что малыш был серьезно травмирован, его мать не вызывала медиков. Она решилась обратиться за помощью только спустя сутки после того она и ее бойфренд избили ребенка. Травмы, нанесенные Захари собственной матерью, стали для него смертельными, он умер в больнице.

Жуткая трагедия случилась в 2012 году в августе, но пока расследование по данному делу все еще продолжается. На сегодняшний день Джессика Дутро и ее возлюбленный спорят, кто именно ударил малыша, в результате которого он получил травму и погиб. В начале марта бойфренд Джессики признался, что это он нанес ребенку смертельный удар, он не хотел убивать ребенка. По словам Кэнэди, он ударил Захари после того, как ребенок отказался ему послушаться. Но спустя некоторое время мужчина заявил, что это не он виноват в том, что малыш погиб и полностью изменил свои показания. Мужчина отметил, что расправилась с ребенком его собственная мать, которая, в свою очередь, отказывается признавать свою вину в совершении непредумышленного убийства.

Дутро и Кэнэди вели довольно маргинальный образ жизни. В последнее время преступная парочка проживала в центре для бездомных, вместе с ними жили и еще трое их детей, один из которых был общим. Позднее выяснилось, что только самому маленькому члену семьи повезло, его пока еще не били. У его сводной восьмилетней сестренки были зафиксированы синяки и ссадины по всему телу. Еще один ребенок также подвергался систематическим избиениям, в результате побоев у ребенка было несколько переломов ребер.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Купырь спасает от отеков
Вы просыпаетесь и хмуритесь, разглядывая себя: отеки под глазами, опухшие ноги. А раньше никогда такого не было, разве что после затянувшегося чаепития.

Проливные дожди в Китае, ущерб огромен, есть жертвы
В воскресенье на большую часть Китая обрушились проливные дожди. За сутки выпало более месячной нормы. Причем синоптики предупреждают, что дожди продолжатся. В среднем и нижнем течении крупнейшей в ...

Весна, каронавирус, активизировались мошенники
В то время, когда большинство населения сидит по домам, соблюдая режим самоизоляции, в стране активизировались мошенники, которые всячески пытаются выманить деньги у клиентов банков.

Ливийские повстанцы начинают поставку нефти в КНДР
Ливийские повстанцы сообщили, что они начинают крупные поставки нефти в КНДР. Согласно сообщению сепаратистов, в порту Эс-Сидр, находящимся под контролем повстанцев, стоит Morning Glory – северокорейс ...

Пара надеется на появление ребенка
Супружеская пара певица Алла Пугачева и пародист Максим Галкин в интервью заявили, что решили воспользоваться услугами суррогатной матери. В настоящий момент примадонна не знает, на каком репродуктивн ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
30.12.2014 » В Подмосковье автобус столкнулся с грузовым составом
20.10.2009 » Ученые нашли причину внезапной смерти младенцев
31.01.2018 » На Колыму обрушился циклон
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
3.04.2015 » Тяжелое ДТП в Дагестане: семеро погибли, пятеро пострадали
20.02.2014 » В ЕР поддержали назначение Соловьева на должность врио главы Удмуртской республики
10.07.2014 » Челябинская область: ко Дню семьи
29.07.2013 » Крупное ДТП в Италии - 38 паломников погибли, сорвавшись в пропасть
25.05.2013 » ДТП с девятью пострадавшими в Урюпинском районе Волгоградской области
5.11.2013 » Жители Волгограда возмущены распоряжением вывешивать портреты мэра в школах и детсадах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Паводок 2024
» Производственная компания мебели из металла
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Мать забила насмерть четырехлетнего ребенка, заявив что он "ходит и разговаривает как гей"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика