18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперацию


Опубликовано: 18 марта 2014
Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперациюВсе мировые СМИ продолжают с волнением и тревогой наблюдать, как идет расследование таинственного исчезновения Боинга-777 малазийских авиалиний. Как стало известно накануне, после того как лайнер исчез из поля зрения радаров, он снизился на предельно низкую высоту полторы – полторы тысячи метров. Причиной для столь критического, по мнению экспертов снижения, могли стать неполадки, приведшие в итоге к катастрофе. Между тем, версия крушения сейчас не рассматривается в качестве приоритетной. По некоторой информации, лайнер снизился для того чтобы быть недоступным для радаров.

История загадочного исчезновения огромного пассажирского лайнера является настоящей находкой для сценаристов и режиссеров. Версии выдвигаются одна оригинальнее другой, это не только крушение и теракт, но и похищение самолета инопланетянами, попадание в аномальную зону. Как говорят авиационные эксперты, борт мог направиться не в Пекин, как это предполагалось маршрутом, а в Афганистан, Пакистан или в другие страны Ближнего Востока.

В настоящее время малазийские власти хотят добиться того, чтобы им было предоставлено дипломатическое разрешение расследовать версию об угоне самолета за границу территорий, которые контролируется боевиками из «Талибана».
До сих пор не обнаружено никаких следов крушения Боинга, с того момента, как борт совершил вылет. Самолет пропал из зоны видимости радаров спустя час, после вылета, к тому же перед тем как пропасть, лайнер резко поменял курс.
Как говорят эксперты, оборудование было выключено в ручном режиме, причем сделать это могли не только члены экипажа самолета.
Боинг резко после этого набрал высоту до тринадцати километров, после этого он столь же резко снижается до семи километров. По всей вероятности это было сделано из-за недостатка кислорода и пассажиры начали терять сознание. Кроме этого так самолет скрылся от радаров.

Было установлено, что после того как с самолетом оборвалась связь, он летел еще семь часов. По некоторой информации все это время телефоны пассажиров находились в зоне доступа. О том, что самолет не упал в океан говорит еще и тот факт, что телефоны работали, если бы лайнер потерпел крушение, то дозвониться на мобильные телефоны было бы невозможно по причине поглощения морской водой электромагнитного излучения.
Пилоты вышли на связь в последний раз после того, как все системы, позволяющие следить за самолетом, были отключены. Вместо стандартных инструкций, пилоты пожелали пассажирам спокойной ночи. Эксперты уверены в том, что исчезновение самолета является тщательно спланированной операцией.

По словам специалистов, вполне возможно в настоящее время лайнер стоит на неизвестной взлетно-посадочной полосе, которая всеми забыта и находится очень далеко.
Малазийские власти говорят, что самолет угнал пилот Ахмад-Шах. Дело в том, что он является сторонником оппозиционно настроенных сил и чтобы продемонстрировать свой протест, он угнал лайнер.
Также не исключается версия о том, что Боинг был захвачен с целью угона. Среди пассажиров лайнера был авиационный инженер Мохд Хайрул Амри, который работал в одной из швейцарских авиационных компаний, следствие не исключает, что это его рук дело.
Пропавший пассажирский лайнер ищут представители двадцати шести стран. Чтобы объяснить исчезновение громадной машины и более двухсот пассажиров, версии появляются все более мистические и загадочные.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Шведы покидают ЦСКА
Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум намеревается покинуть Россию и уже готовится рассматривать предложения работы в клубах Европы. По известной информации, он и его жена желают переехать в другое место, ...

Нарушение санитарных норм в Борисоглебской больнице стало причиной вспышки ...
Вспышка заболеваемости гепатитом А в городе Борисоглебске Воронежской области объясняется нарушением санитарных норм в больнице. С начала года в Борисоглебске вирусным гепатитом А заболело 14 человек ...

Россия отправит в Гвинею медиков для борьбы с Эболой
В соответствии с новым поручением Владимира Путина на территорию Гвинейской Республики будет доставлен современный полевой госпиталь с российскими медиками, специализирующимися на борьбе с инфекционны ...

Тюменский рынок «Кольцово»: нелегалы, оружие, краденые телефоны
В понедельник, 3 октября на оптово-розничном рынке «Кольцово» в Тюмени произошла перестрелка, погиб один человек и четверо получили ранения. Полиция сразу же взялась за срочную проверку под кодовым на ...

Власти Москвы купят жилье для сдачи внаем
ГУП "Московский городской центр арендного жилья" приобретет жилье общей площадью 24 тысячи квадратных метров. Купленные квартиры будут сдаваться в аренду. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссы ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
1.12.2013 » Чиновники Карачаево-Черкесии начисляли социальную помощь «мертвым душам»
31.01.2021 » ДТП в Самарской области унесло 12 жизней
5.07.2018 » Спасатели нашли юных футболистов, пропавших в пещерах
18.09.2009 » Садальский шокировал Киркорова своей речью
21.03.2014 » \"Независимый\" антикоррупционер арендует апартаменты за 1 миллион рублей в месяц
18.01.2010 » Дума сохранит россиянам пенсионный возраст
26.04.2014 » В Хасавьюрте нейтрализованы боевики бандподполья
27.03.2020 » Суперраспространители инфекций – кто они? Часть 1
20.08.2019 » Посадка на кукурузное поле. На этот раз обошлось. Часть 2
3.02.2014 » Тольятти: «Памятник преданности»


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Исчезновение Боинга-777 похоже на спланированную спецоперацию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика