» В Оттаве пострадал сотрудник российской дипмиссии
Опубликовано: 16 марта 2014
На днях в Оттаве было зафиксировано нападение на дипломата РФ. Прибывшие на вызов сотрудники полиции обнаружили, помимо дипломата, ещё одного пострадавшего. По сообщению правоохранителей, он был в наручниках.
Несмотря на то, что жизни пострадавшего ничто не угрожает, сотрудник дипмиссии был госпитализирован. Медики зафиксировали ранения рук и спины, причём пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. Поначалу он даже отказывался от госпитализации, убеждая медиков, что пострадал от нападения собаки. На госпитализацию мужчина согласился лишь после долгих убеждений медиков. На данный момент его состояние оценивается как стабильное.
Свидетель сообщил, что в многоквартирном доме, в котором и пострадал дипломат, ранее подрались двое мужчин. Пока что полиция не видит связи между двумя происшествиями.
Российская сторона пока что воздержалась от комментариев по поводу нападения.
Джонни Депп окрестил себя шизофреником
В разговоре с журналистами Джонни Депп пожаловался на навалившуюся усталость и неотпускающую депрессию. Представители СМИ услышали от 51-летнего голливудского актера исчерпывающий комментарий и о посл ...
86 миллионов долларов принес американцу лотерейный билет
Одна из самых популярных в Соединенных Штатах Америки лотерея Powerball объявила победителя, правда только пока одного из трех. В числе первых о своем выигрыше заявил житель американского штата Миннес ...
Ипотека подешевела на 260 тыс. рублей
С начала 2014 года граждане Российской Федерации, которые имеют желание приобрести собственное жилье, даже при помощи системы ипотечного кредитования, получили некоторые налоговые послабления.