18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике
Новости криптовалют







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Сикхизм помог бородатой девушке обрести женственность и сексуальность


Опубликовано: 20 февраля 2014
Сикхизм помог бородатой девушке обрести женственность и сексуальностьМногие молодые люди сегодня предпочитают опускать бороду, однако это становится модным не только среди представителей сильного пола. Этой моды придерживаются и некоторые молодые особы. Так, одна из жительниц Британии, растит бороду и не собирается отказываться от этого недостатка внешности. Двадцати трех летняя британка индийского происхождения отмечает, что с бородой на лице она стала чувствовать себя гораздо увереннее и сексуальнее, как бы парадоксально это не звучало.

Дело в том, что Харнаам Каур больна, врачи диагностировали у нее синдром поликистозных яичников. Это даже не заболевание, а сбои в работе организма. Причиной этого нарушения функционирования организма могло стать повышения мужских гормонов. Именно это и вызвало рост волос на теле девушки. Когда британка была еще одиннадцатилетней девочкой, у нее на лице стали расти волосы, спустя некоторое время волосы стали появляться и на других частях тела, в том числе на груди и на руках.

Обильная растительность на лице стала настоящей проблемой. Харнаам Каур должна была их удалять дважды в неделю, для этого девушка использовала восковые полоски. Также она предпринимала попытки обесцветить волосы, чтобы их было не так заметно, но эти усилия ни к чему не приводили, от всех этих манипуляций становилось только хуже. Наступил момент, когда девушка ста бояться выходить на улицу, она была подавлена и даже стала задумываться о том, чтобы свести счеты с жизнью.

Внешность Харнаам доставляла ей огромное количество неприятностей и хлопот, а на улице и в школе она становилась объектом для насмешек и издевательств. Девушке даже угрожали расправой, но после того как она приняла сикхизм, проблемы ушли. Дело в том, что представителям этой религии запрещено стричь или брить волосы. Сейчас Харнаам говорит, что она больше никогда не возьмет в руки бритву, она счастлива, ведь это Бог создал ее такой, какая она есть.

Девушка отмечает, что она ощущает себя сексуальной и женственной, она считает, что выглядит она также соответственно. Харнаам говорит, что ей удалось научиться себя любить такой, какая она есть на самом деле.
Девушку часто путают с мужчиной, но девушка не унывает и говорит, что в ней нет ничего мужского. Британка подбирает себе такие предметы гардероба, чтобы казаться еще более женственной и желанной. Однако она вынуждена носить одежду, которая скрывает ее декольте, это для того, чтобы скрывать под свитерами и платьями с высокими воротниками волосы на груди. Но при этом она всегда старается украсить свой внешний вид, надеть поверх какой-нибудь яркий и эффектный аксессуар. Девушка, не стесняясь, носит платья, юбки, яркую бижутерию. Она следит за своей внешностью и регулярно делает маникюр. Харнаам рассказывает, что ей интересно наблюдать за тем, как люди реагируют на ее столь нетипичную для девушки внешность, особенно ее умиляет реакция маленьких детей. Она говорит детям, что это у нее костюм, который она приготовила на Хэллоуин. А многие люди интересуются, где она приобрела такую натуральную бороду.

Британка решила рассказать свою историю в Сети, она надеется, что это поможет другим девушкам обрести уверенность и спокойствие. По ее словам, есть такие комментарии, в которых ее хотят убить, но большая часть отзывов положительная. Много хороших и приятных слов девушка получает не только от женщин, но и от представителей сильной половины, один из них даже предложил Харнаам руку и сердце.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Американских военных врачей уличили в пытках над узниками закрытых лагерей
Согласно итогам независимого расследования комиссии по этики, военные медики из Соединенных Штатов Америки принимают участие в пытках над заключенными.

Три «подделки» в супермаркете
От качества продуктов питания зависит здоровье человека и его самочувствие. К сожалению, не все продукты на полках магазинов одинаково полезны. Некоторые из них обильно сдобрены искусственными краси ...

Молодежка по хоккею в числе призеров МЧМ
Молодежная сборная по хоккею завершила свое выступление на чемпионате мира. Результат довольно оптимистический. Наши ребята смогли завоевать третье место.

Удивительный зверь вомбат
Они водятся только в Австралии, похожи не то на медвежонка, не то на крупного грызуна. Их ближайшие родственники - коалы. Мелкими вомбата не назовешь, 20-45 кг, до 120 см в длину. Живут в норах, котор ...

На Невском проспекте появился гроб с "телом" Петра Первого
В воскресенье, 16 января в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте был установлен гроб с восковой фигурой, сообщает "Росбалт". Фигура изображала тело императора Петра Первого.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
7.12.2023 » Представители Юга «Вызов Севера» приняли
20.02.2013 » На нашей планете еще есть, кого открывать
12.04.2011 » "Ленинград" выпустил новый альбом под названием "Хна"
15.11.2014 » Как правоохранители Челябинской области боролись за красивую статистику
4.04.2012 » Наркоман? Нет, любитель «сходить налево»
25.01.2012 » Офис – лицо фирмы
27.05.2013 » Андрею Панину нанесли серьезные травмы головы стеклянной бутылкой
7.03.2014 » На свалке в Петербурге был найден крокодил-людоед
20.05.2014 » С Чемпионата мира по хоккею в Минске
3.05.2012 » Ураганы пришли в Центральную Россию, не дожидаясь лета


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Катастрофы в Судане и Таиланде
» Смертельные ДТП в Нижнем Новгороде и Курской области
» Еще одна напасть – астероид Бенну
» МЧС Сахалина опять спасает рыбаков
» Наблюдатели ОВСЕ были штатными шпионами ВСУ
» Ввести 30-дневный режим прекращения огня? Россию не нуж ...
» Тематические воздушные шары для вечеринок: популярные в ...
» «Поток» в «Трубе»
» Операция «Поток». Репетиция
» Новым президентом МОК впервые стала женщина


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Сикхизм помог бородатой девушке обрести женственность и сексуальность
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика