18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике
Новости криптовалют







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Нигерии процветал ресторан, в котором готовили человечину


Опубликовано: 13 февраля 2014
В Нигерии процветал ресторан, в котором готовили человечинуВ южном штате Анамбра закрыли ресторан, в котором кормили посетителей блюдами из человечины. Одно из блюд, указанных в меню заведения, называлось «Голова человека жаренная». Впервые данные о закрытии этого заведения появились в нигерийской прессе.

Местный священник помог полицейским обнаружить ресторан с такими шокирующими блюдами. Когда служитель алтаря попросил счет за обед, увиденная сумма удивила его, так как оказалась довольно большой. На вопрос, почему обычная еда стоит так дорого, работник заведения ответил, что священник употребил в еду человечину. Шокированный посетитель тут же вызвал полисменов.

Полицейским удалось арестовать владельца заведения и всех его сотрудников. Сам ресторан спустя некоторое время закрыли.

В помещении ресторана полисменам удалось обнаружить человеческие головы, завернутые в мешки, также было найдено пару автоматов АК-47 и два мобильных телефона.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Госдеп США оправдал применение Киевом баллистических ракет и тяжелой артилл ...
Сообщается, что под городом Шахтерск Донецкой области ведутся серьезные столкновения между силами ополчения и украинской армией. Силовики ведут обстрел Авдеевки, город получил серьезные разрушения.

Яне Романовой не хватило скорости
По признанию Яны Романовой, российской биатлонистки, занявшей пятое место в шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, для победы ей не хватает скоростных качеств.

Зоофилы, или любители животных
Каждый из нас обожает или обожал в детстве ходить в зоопарк. Все мы любим братьев наших меньших, но есть люди, которые любят их по-особенному. Об этих людях сегодня мы и поговорим.

Скончалась Эми Уайнхаус: главные версии смерти певицы
Британские таблоиды, поклонники певицы и музыкальные критики строят версии гибели 27-летней поп-дивы Эми Уайнхаус. Тело певицы было обнаружено днем 23 июля в ее доме в северном предместье Лондона Кэмд ...

Идеальная фигура - принципы здорового питания
череды праздников отражение в зеркале часто не радует, а любимые джинсы буквально трещат по швам. Однако не торопитесь подбирать «быструю» диету: результат будет недолгим.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
10.04.2012 » SMO - что это такое и зачем его используют
1.06.2014 » Роман Широков продолжает тренироваться индивидуально
24.04.2012 » Презентация нового шоу \"Манучаров & friends\". Фотоотчет мероприятия
3.09.2014 » Роснефть продолжает сокращать темпы добычи жидких углеводородов
18.06.2014 » Китай воспрепятствовал созданию самого крупного в мире альянса контейнерных перевозчиков
4.03.2012 » Итоги конкурса \"Мисс России-2012\"
27.09.2013 » Красноярские полицейские пропали на рыбалке
29.06.2009 » В Москве вручили 18-ю премию "Хрустальная Турандот"
10.03.2014 » Взрыв возле кафе в Свердловской области
12.12.2012 » Спасатель сделал свое дело, страшно ему стало только потом


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Масштабный блэкаут в Европе
» Секреты вкусного и полезного шашлыка
» Эрдоган предлагает Стамбул для новых переговоров Путина ...
» Рольставни и роллеты: универсальные решения для защиты ...
» Путь к новой жизни без зависимостей
» Актер Павел Деревянко сделал предложение возлюбленной п ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В Нигерии процветал ресторан, в котором готовили человечину
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика