18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Британия намерена выйти из ЕС


Опубликовано: 4 декабря 2013
Британия намерена выйти из ЕСВ качестве одной из основных причин того, что активисты Украины выступают с требование о подписании соглашения с Евросоюзом, можно назвать возможность перемещаться по Европе, не имея виз. По крайней мере, именно на это рассчитывают украинские активисты, однако в Европе в классическом ее понимании, соседей с Востока не жаждут видеть и не ждут. Франция и Германия всерьез обсуждают возможность применения жестких ограничений и необходимых мероприятий для того, чтобы ограничить миграцию из стран Восточной Европы. Британия также намерена принять все меры, чтобы не допустить миграции, более того страна на пороге принятия решения о выходе из ЕС.

Еще в сорок шестом году прошлого столетия на выступлении в Цюрихе Уинстон Черчилль говорил о необходимости создания в Европе что-то похожее на Соединенные Штаты Европы. Однако как впоследствии выяснилось, британский премьер-министр все-таки видел свою страну в стороне от всего этого.
Еще один премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер отмечала, что европейская идея – это хамелеон, видящий то, что он хочет видеть. Однако Тэтчер не раз говорила о том, что не нужно обольщаться, ведь за всеми этими масками нет ничего – пустота.

Позднее Железная Леди заявляла, что тот факт, что Британия является одним членов ЕС – это ошибка. В настоящее время палата общин инициировала проведение в 2017 году референдума, в ходе которого будет решаться вопрос о выходе страны из Евросоюза. И это при том, что Великобритания и так достаточно самостоятельна и держится несколько в стороне от Единой Европы, ведь здесь не только свои деньги, но и собственная политика.
Самым видимым раздражающим фактором стали мигранты, как только ЕС расширился, в Европу потянулись граждане из стран ее Восточной части. Сначала стали активно мигрировать жители Польши, вслед за ними потянулись эстонцы, латвийцы, литовцы.

В Британии у Наталии живут практически все родственники. Женщина приехала сюда, как и многие другие жители прибалтийских стран, которых здесь уже достаточно много, получила все полагающиеся льготы и пособия. В настоящее время в страну назревает очередная волна мигрантов. В 2014 году право на безвизовый въезд в Великобританию получают жители Румынии и Болгарии.

Глава британского правительства выступил с инициативой об ограничении прав мигрантов. Однако из Брюсселя сообщили, что это не соответствует принципам Евросоюза. В стране начинает назревать недовольство по поводу того, что европейская бюрократия начинает всем диктовать, что делать, предпринимая попытки усиления позиций посредством экспансии.

По словам главы независимой партии Великобритании Найджела Фараджа, Единая Европа сегодня является антидемократической структурой, она начинает напоминать СССР, где все решения принимал центр. Центр распоряжается всем, отмечая, кому и что делать, более того, там умудряются подчинять себе другие государства, втягивая их в свою игру. Но при этом никто не спрашивает, по нраву ли это тем людям, которые живут в этих странах, а им это не нравится.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В России рекордно упал спрос на валюту
Объем покупок россиянами наличной иностранной валюты снизился до минимального уровня, который наблюдался только в середине 2004 года. Такие данные предоставил Банк России, опираясь на обработанные дан ...

В отношении жителя Элисты возбуждено уголовное дело
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя.

Футбольные фанаты из-за проигрыша аргентинской сборной в ЧМ устроили беспор ...
После завершения финала Чемпионата Мира по футболу, прошедшего на «Маракане» в Рио-де-Жанейро, в столице Аргентины Буэнос-Айресе футбольные фанаты стали устраивать беспорядки и громить заведения.

Советы, которые помогут разбудить сексуальное желание
Твоя жизнь расписана буквально по минутам: забежать за детьми в детский сад или в школу, приготовить доклад к совещанию, забрать брюки мужа из химчистки. Только вот на самого любимого времени остается ...

На референдуме в Крыму ожидается присутствие более 50-ти иностранных наблюд ...
В Крымской автономии стартовала регистрация наблюдателей от иностранных государств, которые будут контролировать ход референдума, определяющего статус республики.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
25.03.2018 » Пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово – есть жертвы и пострадавшие
25.10.2013 » Онищенко займет пост помощника премьер-министра, но будет \"следить\" за своим бывшим ведомством
1.08.2012 » Алексей Навальный может сесть в тюрьму на десять лет
9.03.2010 » Ученые подтвердили наличие мусороворота в Атлантике
3.01.2015 » В Башкирии восстанавливают популяцию маралов
25.02.2011 » Депутата возмутили в магазинах "сами вкусны памидор"
11.03.2008 » Критерии идеального мужчины с женской точки зрения
28.10.2013 » Обама не запрещал прослушивать Меркель
29.08.2017 » Ураган \"Харви\" хозяйничает в Хьюстоне
15.05.2014 » Во Франции мальчиков заставляют прийти на занятия в юбках


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Британия намерена выйти из ЕС
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика