18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Британия намерена выйти из ЕС


Опубликовано: 4 декабря 2013
Британия намерена выйти из ЕСВ качестве одной из основных причин того, что активисты Украины выступают с требование о подписании соглашения с Евросоюзом, можно назвать возможность перемещаться по Европе, не имея виз. По крайней мере, именно на это рассчитывают украинские активисты, однако в Европе в классическом ее понимании, соседей с Востока не жаждут видеть и не ждут. Франция и Германия всерьез обсуждают возможность применения жестких ограничений и необходимых мероприятий для того, чтобы ограничить миграцию из стран Восточной Европы. Британия также намерена принять все меры, чтобы не допустить миграции, более того страна на пороге принятия решения о выходе из ЕС.

Еще в сорок шестом году прошлого столетия на выступлении в Цюрихе Уинстон Черчилль говорил о необходимости создания в Европе что-то похожее на Соединенные Штаты Европы. Однако как впоследствии выяснилось, британский премьер-министр все-таки видел свою страну в стороне от всего этого.
Еще один премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер отмечала, что европейская идея – это хамелеон, видящий то, что он хочет видеть. Однако Тэтчер не раз говорила о том, что не нужно обольщаться, ведь за всеми этими масками нет ничего – пустота.

Позднее Железная Леди заявляла, что тот факт, что Британия является одним членов ЕС – это ошибка. В настоящее время палата общин инициировала проведение в 2017 году референдума, в ходе которого будет решаться вопрос о выходе страны из Евросоюза. И это при том, что Великобритания и так достаточно самостоятельна и держится несколько в стороне от Единой Европы, ведь здесь не только свои деньги, но и собственная политика.
Самым видимым раздражающим фактором стали мигранты, как только ЕС расширился, в Европу потянулись граждане из стран ее Восточной части. Сначала стали активно мигрировать жители Польши, вслед за ними потянулись эстонцы, латвийцы, литовцы.

В Британии у Наталии живут практически все родственники. Женщина приехала сюда, как и многие другие жители прибалтийских стран, которых здесь уже достаточно много, получила все полагающиеся льготы и пособия. В настоящее время в страну назревает очередная волна мигрантов. В 2014 году право на безвизовый въезд в Великобританию получают жители Румынии и Болгарии.

Глава британского правительства выступил с инициативой об ограничении прав мигрантов. Однако из Брюсселя сообщили, что это не соответствует принципам Евросоюза. В стране начинает назревать недовольство по поводу того, что европейская бюрократия начинает всем диктовать, что делать, предпринимая попытки усиления позиций посредством экспансии.

По словам главы независимой партии Великобритании Найджела Фараджа, Единая Европа сегодня является антидемократической структурой, она начинает напоминать СССР, где все решения принимал центр. Центр распоряжается всем, отмечая, кому и что делать, более того, там умудряются подчинять себе другие государства, втягивая их в свою игру. Но при этом никто не спрашивает, по нраву ли это тем людям, которые живут в этих странах, а им это не нравится.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Якунин очередные слухи о том, что он уходит в отставку, окрестил «весенним ...
Глава РЖД, комментируя информацию о своей отставке, назвал такую ситуацию «весенним обострением». Владимир Якунин добавил, что такое обострение у нас не редкость. Оно может быть весенним, осенним, оли ...

15 недель в океане
Рыбак из крошечного государства в Тихом океане Республики Карибати с зятем плыли на деревянной лодке по океану, но у них закончилось топливо. Еды было много, но не было пресной воды. Мужчины гребли ру ...

Результаты будущего референдума в Шотландии
На следующей неделе на территории Шотландии намечается референдум о присвоении ей независимости. Несмотря на положительную динамику месяцем раннее, проведенные исследования показали, что население жел ...

Поляку в борделе предложили секс с собственной женой
После четырнадцати лет совместной супружеской жизни житель Польши подал на развод со своей женой, обнаружив ее работающей в публичном доме.

На защиту дворника встали сотрудники полиции
В столичную полицию поступило заявление от мамы школьника, которому дворник узбек сломал челюсть черенком лопаты. Никто не говорит, что нужно ломать челюсти московским школьникам. Но в данном случае ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
21.03.2023 » Сирия признала новые границы России
4.06.2014 » Авианалет на Луганск - жуткие свидетельства очевидцев
3.04.2014 » Буйнакск: экстремисты не захотели сдаться
21.10.2014 » Осторожно, спортивная добавка может быть опасной
2.10.2015 » Он был педагогом более 50 лет, последние мгновения его жизни были уроком мужества
15.09.2017 » От штормового ветра в Москве пострадали не менее 15 человек
26.03.2017 » В Крым прибыла делегация из Германии
25.11.2011 » Шансов на осуществление экспедиции на Фобос практически не осталось
9.03.2011 » Давление зависит от…образования?
23.09.2015 » Еще раз о продуктовой блокаде Крыма


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Британия намерена выйти из ЕС
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика