18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Голландии у россиянки отобрали детей из-за пересоленного супа


Опубликовано: 6 ноября 2013
 В Голландии у россиянки отобрали детей из-за пересоленного супаВласти Нидерландов забрали у россиянки Анны Паскари двоих ее детей. Поводом для принятия такого решения стала формальность, которой оказался пересоленный суп, именно такую развязку получила история из-за неудачной шутки одной из дочерей Анны Паскари. Дело было передано в суд, на суде женщине предъявили обвинения в домашнем насилии, основанием для подобного обвинения стали показания супруга Паскари, который является гражданином Нидерландов. Стоит отметить, что россиянка заявила, что именно этим же судом голландской столицы только немного ранее, супруг Анны Паскари был привлечен к ответственности за побои.

Судом решено, что супруг был виноват в нанесении побоев, рассказывает Паскари. По словам женщины, супруг заявил ей около двух лет назад, что если она от него уйдет, то он сделает все, что он него зависит, чтобы лишить ее собственных детей. После этого супруг россиянки стал писать во все инстанции, делать заявления относительного того, что она бьет своих детей. Однако женщина уверяет, что ничего подобного никогда не было, потому что все бы знали об этом, о том, что мама их бьет говорили бы и сами дети или рассказали соседи, но такого не было. Анна Паскари рассказала, что судья не поверил ее супругу, он его просто выслушал, а тем временем побои продолжались. Женщина отмечает, что муж бил ее и детей все пять лет. Суд назначен на 18 ноября, в ходе заседания будет решено, с кем останутся дети с матерью или с отцом.

Двух детей забрали у россиянки полтора года назад, сейчас две девочки могут видеться с собственной матерью только два раза в месяц, при этом время свиданий также ограничено до тридцати минут. Судом будет рассматриваться дело о насилии в семье, это дело достаточно сложное, детей забрали из семьи, являющейся не вполне благополучной. Супруг Анны Паскари – адвокат, он согласно утверждениям женщины, постоянно бил ее. Помимо того, что он наносил побои жене, он также причинил вред собственной дочери, когда старшей девочке было четыре годика, отец скинул ее с лестницы. Девочка сильно ударилась и получила сотрясение мозга.

После этого ситуация в семье между супругами не только не наладилась, она в значительной степени усугубилась. Органы опеки приняли решение проверить семью после того, как супруг неоднократно подавал заявления. Анна Паскари говорит, что ее муж делает все это преднамеренно, его целью является месть. Окончательное решение о том, что детей необходимо забирать из семьи, было принято после того, как во время беседы с детьми, старшая девочка сообщила в шутливой форме, что однажды мама дала им суп, который был пересоленным. На судебном заседании, которое состоится 18 ноября, суд примет окончательное решение по данному делу и оставит детей с одним из родителей, пока неизвестно кто это будет. Между тем, девочек могут и не передать под опеку одному из родителей, если суд примет решение не пользу ни одного из родителей, то девочек оставят в органах социальной опеки.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Погибшей в ДТП на Ленинском проспекте предъявлено заочное обвинение
Погибшая в столкновении с машиной ЛУКОЙЛа Ольга Александрина получила статус обвиняемой в рамках нового расследования дела о ДТП. На этом настаивали ее родственники: по их логике, теперь она получит п ...

CONSERVATORE в КЕРОСИНКЕ
«Noir Quartet» - это коллектив, расширяющий обыденные музыкальные границы. Используя накопленный за годы выступлений опыт, музыканты тщательно подходят к выбору концертной программы, привнося в нее эл ...

Туристы устраивают "голые фотосессии" на развалинах Мачу-Пикчу
Четыре путешественника были задержаны полицейскими, когда делали фотоснимки в обнаженном виде на территории древнего города инков Мачу-Пикчу.

ЦРУ оказывает Украине помощь, но не воюет
Источники в спецслужбах ФРГ сообщили, что советники из ФБР и ЦРУ США действительно оказывают помощь правительству Украины, но не принимают участия в военных действиях на востоке страны.

Собчак возвращается на телевидение
Известная российская телеведущая и «светская львица» Ксения Собчак возвращается на телевидение после более чем годового перерыва.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В Голландии у россиянки отобрали детей из-за пересоленного супа
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика