18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Госслужащим США не оставили выбора


Опубликовано: 3 октября 2013
Госслужащим США не оставили выбораГосударственные служащие Соединенных Штатов Америки оказались в затруднительном положении, их отправили в неоплачиваемый отпуск, причем, сколько он продлится, никто не знает. Большая часть госучреждений и государственных объектов стоят без дела. Однако американцы даже не могут с пользой потратить свое так случайно обретенное свободное время. Музеи и национальные парки также не принимают посетителей.

Многочисленные туристы не могут попасть внутрь культурных объектов, они вынуждены делать снимки на фоне табличек, на которых значится, что в музее не проходит никаких мероприятий, правительство не работает.

Одной из самых крупных и доступных для массовых посещений в США являются музе Смитсоновского института, состоящая из девятнадцати музеев и галерей. В настоящее время это количество объектов, которые раньше могли каждый год принимать порядка тридцати миллионов посетителей, закрыты.
Многие семьи прилетают на территорию Соединенных Штатов Америки издалека и все ради того, чтобы посетить музеи, Белый дом, другие правительственные учреждения, однако это не удалось, потому что правительство – не работает.

В Вашингтоне проходила встреча американских ветеранов, которые планировали посмотреть памятник Второй мировой войны. Однако ветеранам, которые прибыли со всех уголков страны, пришлось смотреть на железный забор, парки также закрыты для посещения из-за недостатка финансирования. Ветераны, многим из которых уже около девяноста лет, на инвалидных колясках уже были готовы брать штурмом металлические ограждения, однако полицейские решили пропустить их к памятнику.

Федеральные служащие при всем желании не могут выйти на работу – это не положено, также как и запрещено законом проверять электронную почту. Если будет прочитано хотя бы одно письмо, то в соответствии с законом, вступающим в силу во время кризиса, сотрудник может быть уволен.
Ведомства также могут лишить своих сотрудников служебных мобильных устройств, пока была только инструкция о том, чтобы смартфоны были отключены. Многие офисы в Вашингтоне пустуют, в некоторых офисах наблюдается небольшое движение. Например, из четырнадцати тысяч сотрудников министерства энергетики была оставлена на рабочих местах только тысяча человек, это те, кто контролирует работу АЭС.

В штаб-квартире НАСА также немноголюдно, в офисе остались работать только диспетчеры, остальных отправили в отпуск. Диспетчеры должны обеспечивать безопасность орбитальной группировки. Недавно стало известно, что кризис правительства достиг Марса – марсоход был переведен в спящий режим, однако в ведомстве не подтвердили.

Американские государственные служащие находятся в подвешенном состоянии, не находя себе места. И если в 1995 году после аналогичного кризиса зарплату все же люди получили, то сейчас бюджетники понимают, что в сегодняшних условиях кризиса это, кажется, уже нереальным.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Мистер Бин после аварии покинул больницу в инвалидном кресле
Аткинсон в сопровождении четырех телохранителей покинул через черный ход городскую больницу в городе Питерборо в графстве Кембриджшир к северу от Лондона, передает ИТАР-ТАСС.

В России могла быть другая партия власти
Центр под руководством президента РЖД Владимира Якунина работает 15 лет. Директор центра Степан Сулакшин был членом ВС СССР первых двух созывов, в составе КПСС возглавлял течение центризма. С 2006 г ...

Зюганов призывает расследовать ситуацию с обвалом курса рубля
Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, уверен, что необходимо провести расследование ситуации, связанной с сильным обвалом курса рубля. И заниматься этим должны Госдума и Совет Федерации.

Найдены следы гигантского скорпиона
Ученые обнаружили в Шотландии окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.

ФСБ задержали крупную партию оружия на границе с Украиной
Сотрудники Федеральной службы безопасности перекрыли канал контрабанды огнестрельного оружия из европейских государств. Оружие перевозилось на территорию нашей страны через Украину.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
3.10.2016 » С начала операции ВКС в Сирии прошел год
1.07.2014 » \"Первым каналом\" подтверждена гибель его журналиста на Украине
13.02.2017 » В Североморск из Средиземного моря вернулась корабельная авианосная группа
6.10.2013 » Собянин потратил на избирательную кампанию 107 миллионов рублей
14.03.2014 » Федор Конюхов впервые за время путешествия повстречался с китом
2.02.2013 » Ксения Собчак и Максим Виторган поженились
27.04.2013 » Красавица отказалась от титула «Мисис Россия»
13.06.2012 » Если спустило колесо
30.07.2014 » Священник переписывается с демоном по SMS
7.03.2011 » Гаишники не будут штрафовать женщин 8 марта


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?
» Подарочные книги для детей от Улицы книг


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Госслужащим США не оставили выбора
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика