18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На Украине наступило "затишье перед бурей"


Опубликовано: 16 января 2010
На Украине наступило "затишье перед бурей"На Украине вступил в силу запрет на предвыборную агитацию. Завтра, 17 января, в стране пройдут президентские выборы.

Согласно закону "О выборах президента Украины", должна быть снята вся наружная реклама на всей территории страны, прекращена трансляция агитационных материалов на радио и телевидении, а также запрещено их размещение в печатных СМИ, и распространение любой рекламной продукции.

В случае проведения повторного голосования вести предвыборную агитацию разрешается со следующего дня после того, как Центральная избирательная комиссия назначит день такого голосования.

Вместе с тем, к предвыборной агитации не относятся официальные сообщения в период избирательного процесса (без комментариев, которые могут носить агитационный характер, а также видео-, аудиозаписей, киносъемок, фотоиллюстраций) о действиях кандидатов на пост президента Украины, связанные с исполнением ими должностных (служебных) полномочий, предусмотренных конституцией Украины или законами Украины.

Ранее, 2 января, прекратилось распространение информации о результатах опросов мнения граждан относительно кандидатов на пост президента Украины.

Напомним, выборы президента Украины пройдут 17 января. На пост главы Украины баллотируются 18 кандидатов. Граждане Украины смогут проголосовать на избирательных участках с 08:00 до 20:00. Лишь после закрытия избирательных участков возможно оглашение результатов exit-polls, которые собираются проводить в день голосования несколько социологических служб.

ЦИК должен установить результаты голосования в день выборов и составить соответствующий протокол до 27 января 2010г. включительно, после чего официально огласить их.

В случае если первый тур не выявит победителя, ЦИК объявит дату проведения второго тура. Ожидается, что он состоится в начале февраля.
Интернет-издание Версия


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В выходные в России состоится «Кросс нации»
20-21 сентября в России пройдет крупнейшее спортивное мероприятие «Кросс нации». Во всероссийском дне бега примут участие жители 83 регионов, в том числе жители Севастополя и Республики Крым.

19-летняя россиянка выиграла теннисный турнир в Стамбуле
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова одержала победу на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в Стамбуле.

Полковнику СВР дали 25 лет за шпионаж
В Москве вынесен заочный приговор бывшему высокопоставленному офицеру Службы внешней разведки, из-за предательства которого была раскрыта сеть российских разведчиков-нелегалов в США.

В Амурской области загорелся при взлете ракетоносец Ту-95, есть жертвы
Во время взлета с авиабазы Украинка для выполнения планового тренировочного полета турбовинтовой ракетоносец Ту-95 едва успел набрать скорость, как взорвался один из двигателей на левом крыле. От вз ...

Приучаем малыша к личной гигиене
Личная гигиена - один из самых важных и главных моментов жизни любого человека, не говоря уже о маленьком ребёнке, жизнь которого только начинается и нужно с чистого листа приучить малыша к личной гиг ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
6.07.2012 » Россиянку выгнали из турецкого отеля за разглашение информации о детской инфекции
18.06.2012 » Выпускные экзамены в Британии под угрозой
4.09.2014 » Основатель Bloomberg возобновит управление компанией
21.06.2023 » Танкисты ВСУ не хотят быть смертниками
19.03.2008 » Мужчины воспринимают признание в любви как ловушку
8.06.2011 » Наркоман сбил насмерть четырех женщин
23.05.2013 » Дина Гарипова довольна своим результатом на \"Евровидении\" и непонимает, зачем разбираться с азербайджанскими голосами
14.07.2014 » Нацгвардия Украины бомбит россиян
5.09.2014 » Дипломатическая ловкость Сергея Нарышкина
13.03.2014 » Джастин Бибер занял первое место в антирейтинге


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » На Украине наступило "затишье перед бурей"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика