18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Политик-лейборист рассказал журналистам, что спит с инопланетянкой


Опубликовано: 20 июня 2013
Политик-лейборист рассказал журналистам, что спит с инопланетянкойСаймон Паркс, являющийся представителем партии лейбористов, сделал репортерам шокирующее признание. Член городского совета Уитби сообщил, что у него интимная связь с женщиной внеземной цивилизации. По словам политика, у него сексуальные отношения с представительницей другой цивилизации, которую он называет Королева-кошка. Более того, Паркс утверждает, что в результате отношений с инопланетянкой у него родился ребенок. Политик говорит, что рожденное дитя носит имя Зарка.
По словам политика-лейбориста, встречи интимного характера между ним и инопланетянкой происходят в среднем четыре раза в год. Саймон Паркс рассказал журналистам, что когда он и Королева-кошка встречаются, они берутся за руки, после этого мужчина говорит, что он готов и они переносятся на орбиту. Паркс заявил, что он не понимает, каким образом происходит его «перенос» на орбиту, однако он утверждает, что это происходит. Стоит отметить, что политик ничего не сообщил о своем ребенке, он не сказал какого пола дитя, не назвал также и дату рождения младенца, и прочие подробности.
Как отмечает лейборист, его жена выражает свое недовольство по поводу того, что ее супруг имеет интимную связь с женщиной внеземного происхождения. Журналистам Паркс сообщил, что вместе со своей земной супругой он растит и воспитывает трех собственных детей. По словам политика, когда узнала о его похождениях, сильно переживала, это стало причиной для возникновения семейных проблем. Однако при этом Паркс заметил, что не видит повода беспокоиться об этом, по его словам, последствия не будут слишком серьезными.
Кроме своих собственных похождений с Королевой-кошкой, Паркс рассказал и о своей матери. Он отметил, что на самом деле его матерью также является инопланетянка. В первый раз он ее смог увидеть, когда ему было полгода. Политик рассказал, что его матерью является женщина ростом три метра, у нее зеленые глаза, а пальцы похожи на длинные палки. Когда ребенку было шесть месяцев, мать явилась к нему и передала ему сообщение в мозг. Послание содержало информацию о том, что она является настоящей матерью и она важнее, чем земная мать.
Политик читает, что от представителей внеземной цивилизации он получает значительно больше нужной и полезной информации, чем от представителей планеты Земля. При этом он отметил, что общение его с инопланетянами не сказывается негативным образом на его отношениях с людьми и качестве выполняемой им работы.
Саймон Паркс заметил, что в аналогичной ситуации в настоящее время находятся многие земляне, но они опасаются говорить об этом своим друзьям и близким. Политик уверен в том, что он является абсолютно нормальным и адекватным человеком. Стоит отметить, что Саймона Паркса считают таковым многочисленные знакомые, друзья и родственники. По словам политика, про инопланетян никто не хочет слышать, людям гораздо интереснее, если он будет заниматься обычными повседневными делами и работой.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Люблю грозу вначале мая?
В разных районах Москвы прошли ливни с грозами, град при порывах ветра до 15 метров в секунду. При таких условиях возможно повреждение широкоформатных конструкций рекламных щитов, обрыв линий электроп ...

В США воровка вышла из магазина с ящиком пива между ног
Американские полицейские отловили воровку, которая ухитрилась украсть из магазина целый ящик пенного напитка, пронеся его между ног.

Cтоит ли покупать японские авто?
Cтоит ли покупать японские авто?Сегодня в мире существуют тысячи разновидностей машин. А сколько фирм пальцев не хватет у трех человек сосчитать.

12 вагонов с углем опрокинулись из-за поломавшейся рамы боковой тележки ваг ...
В Приморье на перегоне Боец Кузнецов - Находка с рельсов сошел грузовой состав с углем, следовавший в порт Находка. 12 вагонов опрокинулись, были повреждены опоры электропередач, нарушено электроснабж ...

Скоро мебель будет поликарбонатной
Все мы знаем, что Китай- один крупнейших товаропроизводителей на мировом рынке. Но это государство также играет одну из главных ролей в эволюции товаров. Например, детские приставки середины- конца 20 ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
6.01.2011 » "Спартак" огорчил СКА
14.10.2015 » Так вот кто снабдил боевиков ИГИЛ джипами Toyota!
15.03.2013 » На Камчатке опять свирепствует циклон
2.09.2009 » Государство защитит усыновленных
1.02.2024 » Кто и зачем сбил Ил-76 с пленными
7.10.2015 » Поиск мужчины, пропавшего в провале возле дома, будут вести кемеровские шахтостроители
25.01.2012 » Барак Обама: послание конгрессу США
3.08.2012 » Полет космического аппарата \"Бион-М\" был отменен из-за жаркой погоды
2.11.2010 » Аквалангист отбился от акулы камерой
18.10.2013 » В Нижнем Новгорде врачи скорой помощи отказались помочь пострадавшим в ДТП


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Политик-лейборист рассказал журналистам, что спит с инопланетянкой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика