18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» На Тайване игроманка убила трех своих родственников ради получения страховки


Опубликовано: 14 июня 2013
На Тайване игроманка убила трех своих родственников ради получения страховкиНакануне Верховным судом КНР был подтвержден приговор о смертной казни. Приговор был вынесен женщине, признанной виновной в убийстве своих родных. Женщина расправилась с тремя своими родственниками из-за того, что хотела рассчитаться с долгами. Она решила, что перекроит долги благодаря выплатам по страховкам. Чтобы реализовать свои планы, женщина убила свою мать, собственного супруга и его мать.
Женщина была приговорена к двум срокам пожизненного заключения, а это значит смертный приговор. Таким образом, тридцати двух летняя Лин Ю-Джун стала единственной женщиной, приговоренной на Тайване к смертной казни за последние двадцать три года.
Согласно материалам следствия, уже почти десять лет женщина страдала от игровой зависимости, у нее накопилась большая сумма долга. Для того, чтобы погасить все долги, она стала просить денег у своей матери, однако мать отказала Лин Ю-Джун в помощи.
После того, как женщина получила отказ, она спустила пожилую мать с лестницы, инцидент произошел еще в 2008 году. От ранений, которые получила пожилая женщина, она умерла, ее дочка получила страховку в размере пяти миллионов тайваньских долларов. Если перевести на российские рубли, то сумма будет практически эквивалентна.
Это обстоятельство стало причиной того, что Лин задумала совершить новые злодеяния. Спустя полгода женщина лишила жизни мать своего супруга. Она коварно убила женщину, когда та оказалась в больнице. Преступница добавила в капельницу снотворное вместе с антидепрессантами. После того как женщина скончалась, злоумышленница получила страховые выплаты в размере семи с половиной тайваньских долларов.
Прошло около двух месяцев, и теперь уже опытная преступница добралась до собственного мужа – дома она его отравила, а уже в больнице довершила начатое. За него Лин получила 4,75 долларов.
Стоит заметить, что полиция отреагировала на странную череду смертей только после того, как за дело взялись страховые компании. Дело в том, что страховые организации были вынуждены проводить собственное расследование обстоятельств смерти родственников Лин Ю-Джун.
По данному делу было начато следствие, в ходе которого женщина призналась в том, что отправила на тот свет трех своих родственников. Также арестованная рассказала, что сделала все это только ради страховых выплат.
На суде адвокат преступницы утверждал, что его клиентка не осознавала до конца что она делает, потому что мучилась депрессией. Кроме того, адвокат попросил суд учесть невысокие умственные способности его подзащитной. Стоит отметить, что уровень IQ убийцы составил только пятьдесят семь пунктов.
Однако суд не принял во внимание эти доводы, мотивируя свое решение тем, что злодейка как-то своим умом догадалась умертвить своих родственников, все тщательно спланировать.
Лин Ю-Джун стала вторым по счету преступником, кому была вынесена высшая мера наказания за последний год. Сейчас в камерах свой участи ждут пятьдесят один смертник. В апреле казнили шесть заключенных.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Вторые имена талисманам Сочи-2014 придумают дети
Оргкомитет зимней Олимпиады в Сочи не исключил, что может обратиться к детям с просьбой придумать дополнительные имена олимпийским талисманам - Белому медведю, Леопарду и Зайке. Об этом заявил глава О ...

Ален Делон очаровал москвичей на премьере «С новым годом, мамы!»
77-летний французский актер Ален Делон прилетел в Москву на премьеру фильма «С новым годом, мамы!», которая прошла в кинотеатре «Октябрь». Познакомиться с живой легендой приехали Павел Воля, Констан ...

Федор Конюхов: приближается зима со штормами, осталось пройти 1200 морских ...
Российский путешественник Федор Конюхов не одинок в океане. К его девятиметровой весельной лодке «Тургояк» подошли тропические рыбы типа единорогов, они объедают с днища лодки ракушки, чистят судно, ...

Перед судом предстанет несовершеннолетний житель поселка Кугульта
В Сарпинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего ...

Главный гаишник столицы получил последнее предупреждение, а его заместитель ...
В связи со скандалом вокруг торговли водительскими правами в Москве министр внутренних дел России Владимир Колокольцев объявил о неполном служебном соответствии главы московского ГИБДД генерала Алекса ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
8.04.2015 » Актер Геннадий Венгеров простился с друзьями и поклонниками
4.11.2016 » Зима наступает
29.07.2011 » Российский фильм поборется в Венеции за \"Золотого льва\"
30.04.2013 » Роналду заинтересовала \"самая красивая попа\" Бразилии
17.05.2011 » Доминик Стросс-Кан может провести в тюрьме 74 года
27.08.2009 » Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
28.10.2010 » Земле угрожают 1000 астероидов
26.11.2013 » «Сочи-2014»: открытие главных билетных центров состоялось в Москве и Сочи
7.12.2014 » АЭС «Ханхикиви» - толчок к развитию финской экономики
5.08.2015 » Это что угодно, но не спорт!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Кроссфит для женщин
» Террористический акт в «Крокус Сити Холле»
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» В России объявлен траур по жертвам теракта в Крокус Сит ...
» Производственная компания мебели из металла
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Почему нужно голосовать?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » На Тайване игроманка убила трех своих родственников ради получения страховки
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика