18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» За фотографии замороженного пришельца китаец угодил в тюрьму


Опубликовано: 14 июня 2013
За фотографии замороженного пришельца китаец угодил в тюрьмуШутка господина Ли из Китая вызвала не только большой переполох в китайском интернете, но и стоила ему свободы. Ли Кай был заключен в тюрьму на пять дней, за то, что распространял ложную информацию. Дело в том, что гражданин Китая опубликовал в китайском сегменте интернета фотографии пришельца, которые вызвали шок и одновременно интерес огромного количества людей. Как рассказывает китаец, гостя с другой планеты он обнаружил у реки Хуанхэ. По словам господина Ли, именно здесь потерпел крушение корабль пришельцев. Дело произошло в марте, а снимки появились в Сети 9 июня. Ли Кай рассказал, что он увидел НЛО ночью, он долго кружил над поверхностью, а потом корабль пришельцев рухнул на землю.
Китаец сообщил также, что труп инопланетянина он нашел в ловушке для кроликов, которую установили охотники недалеко от воды. Господин Ли Кай принес труп пришельца к себе домой, а потом он решил сохранить его и поместил тело существа в морозильную камеру. Мужчина утверждает, что весит пришелец чуть более сорока килограмм, при росте сто девяносто сантиметров, более того, китаец даже сообщает о том сколько весит мозг инопланетного существа – девять килограмм двести грамм. Находчивый китаец сообщает интернет-пользователям о том, что специалисты уже взяли у его находки все анализы.
Фотографии пришельца настолько шокировали блогеров, а обсуждение стало настолько бурным, что в дело пришлось вмешаться правоохранительным органам. Вокруг этого дела поднялась шумиха, поэтому полицейские решили навестить господина Ли, чтобы побеседовать с ним. Фотограф изначально предпринимал все возможные попытки, чтобы как-то оправдать себя. Китаец рассказал полицейским, что он сам купил труп инопланетянина, а потому не знает откуда его взяли местные жители. Однако позднее он во всем признался. Мужчина рассказал, что самостоятельно изготовил пришельца из клея, резины и белой краски. Свой поступок мужчина мотивировал тем, что он является поклонником и фанатом внеземных цивилизаций, и что фотографии – это его способ привлечь внимание к инопланетянам, заставить людей верить в то, что они действительно существуют.
Между тем, пользователи китайского сегмента Всемирной паутины не торопятся принимать за правду заявление властей о том, что труп инопланетянина является подделкой. По их мнению власти специально скрывают от людей всю информацию обо всем паранормальном.
Стоит заметить, что полицейские склонны полагать, что у китайца были корыстные мотивы, чтобы устроить всю эту шумиху. По мнению представителей правоохранительных органов, Ли Кай хотел прорекламировать таким оригинальным способом свой бизнес. Дело в том, что китаец занимается поставкой морепродуктов.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





«Алиса в стране чудес 2» не за горами
Джонни Депп уже в ближайшем будущем планирует вновь примерить на себя образ безумца Шляпника. Вскоре стартуют съемки ленты «Алиса в стране чудес 2», где по сценарию у героя Деппа появится папа.

Стоимость автомобильного горючего в 2014 году, вероятно, подскочит на 10%
В течение 2014-го года цены на бензин могут подняться на 10%. Такое мнение высказал в понедельник Геннадий Шмель, занимающий пост президента Союза нефтепромышленников РФ.

Трамп ввел пошлины
Президент США Дональд Трамп объявил о введении новых масштабных тарифов на импорт, направленных на сокращение торгового дефицита страны.

В Хакасии паводок, уровень воды поднимается на глазах
В Хакасии сложилась очень тяжелая паводковая ситуация. В результате одновременного схода с гор «коренной воды» и многодневных затяжных дождей в реках поднялась вода. Причем дожди не утихают. Столице Х ...

На месте взрыва трубопровода на Украине обнаружили следы бомбы
Украинскими экспертами на поврежденном участке трубопровода Уренгой - Помары - Ужгород были обнаружены остатки взрывчатых веществ.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
23.09.2012 » Ирина Пегова: «Я всегда пыталась похудеть»
5.10.2016 » Защита северных границ будет обеспечена
9.09.2020 » Тайфун, еще тайфун
4.11.2011 » Леди Гага открывает благотворительный фонд, котрый спасет молодежь от жестокости
12.12.2011 » В коллективе \"Виа-гра\" опять перестановка
12.10.2012 » Согласно инициативе комитета по СМИ для регистрации в соцсетях понадобится паспорт
13.05.2015 » 26 колонна с гуманитарной помощью завтра отправится в Донбасс
20.04.2010 » Путин покончил с бедностью и продлил жизнь россиянам
6.12.2013 » Зарплатные карты привели в тупик учителей Челябинской области
1.11.2013 » Капремонт питерских зданий обойдется дороже


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » За фотографии замороженного пришельца китаец угодил в тюрьму
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика