18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» В Австралии снова набирают кандидатов на "работу мечты"


Опубликовано: 13 апреля 2013
В Австралии снова набирают кандидатов на "работу мечты"В ближайшее время Министерство туризма Австралии будет решать, кто получит «работу мечты». Так министерство планирует внести оживление в туристический рынок, всего вакансий шесть. Должность может достаться любому молодому иностранцу.
Власти австралийского штата Квинсленд придумали оригинальную затею – отыскать смотрителя для небольшого островка на Большом барьерном рифе. В тот момент, когда по всему миру бушевал экономический кризис, власти приняли решение оказать поддержку туристическому бизнесу. За шесть месяцев работы на острове Гамильтон человек, который стал обладателем самой лучшей в мире работы, получает сто пятьдесят тысяч американских долларов, что аналогично ста пятидесяти тысячам австралийских долларов. Счастливчик получает в свое распоряжение дом с бассейном, поле для гольфа и несложные обязанности. Обязанности и действительно очень простые, нужно отдыхать, плавать, в полной мере наслаждаться жизнью, снимать все это на фотоаппарат, делать видеоролики и один раз в неделю нужно рассказывать о своем времяпровождении. То есть говорить о своих приключениях, и о том, как прекрасен остров Гамильтон и как там здорово отдыхать.
К кандидатам на должность предъявляется ряд требований. Претендентам не должно быть менее восемнадцати лет, они должны быть здоровы в плане физическом и психическом, обладать идеальным моральным обликом. Одно важное уточнение – участие в отборе принимается на свой страх и риск. Основное условие, которое предъявляются к кандидатам, это то, чтобы каждый из них доказал, что именно он достоин получить лучшую работу в мире – «работу мечты». Необходимо создать видеоролик, в котором рассказать о себе, о том, что ты знаешь об островах Большого Барьерного рифа. Кроме этого необходимо дать разрешение компании Tourism Queensland использовать личные данные, внешность, имя и голос в коммерческих целях.
Как говорит первый победитель этого уникального конкурса Бен Саутхолл, он сожалеет о том, что его время занимать этот прекрасный пост, подошло к концу. Молодой человек отмечает, что рабочее место снова вакантно, и оно уже ждет очередного счастливчика.
В этом году список лучшей в мире работы расширился до шести вакантных мест, это фотограф, хранитель дикой природы, путешественник-экстремал, егерь, дегустатор и «главный комик». Стоит заметить, что желающих занять эти должности хоть отбавляй, заявки поступили из ста девяноста шести стран мира, всего в конкурсе примут участие более сорока тысяч человек.
Через несколько месяцев шесть счастливчиков получат «работу мечты». Это станет возможностью изменить всю свою жизнь, а также возможность работать, но и при этом не забывать о развлечениях в Австралии.
Как выяснилось, наиболее привлекательна такая работа жителям Италии, Великобритании, Франции, представителям Соединенных Штатов Америки и жителям Южной и Северной Кореи. Самых удачливых отберут в три этапа, а имена победителей станут известны 21 июня.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Леонид Якубович рассказал о чистоте и миллионах
Главный эксперт по чудесам Леонид Якубович уже больше месяца разыгрывает миллионы рублей в эфире Первого канала в рамках капитал-шоу "Поле чудес".

Ямал празднует День оленевода
Закончилась полярная ночь. На полуострове Ямал отмечается День оленевода. Правда отмечается он не один день, и даже не один месяц: начался 22-23 февраля в фактории Кар-Нат Пуровского района, 4 марта ...

В Украину въехал гуманитарный груз из России
Петр Порошенко выражает обеспокоенность по поводу ситуации, возникшей с российским гуманитарным грузом, который сейчас движется по территории Украины. По его мнению, РФ таким образом грубо нарушает ме ...

Леонид Слуцкий прокомментировал игру со «Спартаком»
Леонид Слуцкий, наставник ЦСКА, по итогам матча, который его команда проиграла «Спартаку», заметил, что, по его мнению, в ряде моментов судейство было не совсем справедливым. В частности, в той ситуац ...

Тяжелое ДТП на Камчатке
Поздно вечером 22 февраля в пяти километрах от районного центра Мильково на Камчатке произошло ДТП – столкнулись пассажирский автобус и КАМАЗ.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.05.2012 » Американские казаки живут полной жизнью!
30.07.2013 » Трупы превратились в музейные экспонаты
12.12.2014 » Федор Чудинов одержал очередную убедительную победу на ринге и стал временным мировым чемпионом по версии WBA
11.04.2012 » Ульяновские протестующие были разогнаны полицией
18.07.2011 » История без финала
30.07.2017 » ЧП на воде
20.12.2011 » Трагедия у берегов острова Сахалин
20.08.2012 » Приемная кампания 2012 не обошлась без фальсификаций
14.08.2012 » Они открыли миру красоту песен Бурятии
9.05.2023 » Память о Победе, память предков священна!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Ураганный ветер в Москве
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается
» Насосные станции повышения давления JETEX V


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » В Австралии снова набирают кандидатов на "работу мечты"
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика