18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На Шри-Ланке россиянин стал жертвой аферистов


Опубликовано: 6 апреля 2013
На Шри-Ланке россиянин стал жертвой аферистовОчередная афера с недвижимостью, которую приобрел гражданин России на одном из зарубежных курортов, закончился трагически. Россиянин, планировавший купить участок земли, чтобы потом построить здесь отель, отдал за сделку пятьдесят пять тысяч долларов. Как выяснилось, мужчина покончил с собой, когда выяснил, что он приобрел кладбище.
Стоит заметить, что по вполне объяснимым причинам, строительство любой недвижимости, а тем более отеля, на этих землях невозможно. Трагедия произошла на Шри-Ланке в курортном городе Тангалле. Россиянин повесился, потому что не видел другого выхода из сложившейся ситуации, пишет пресса. Более того, сообщается, что вероятно, мужчина не тешил себя надеждами, что местные судебные органы могут проявить объективность. Вполне вероятно, эти обстоятельства и подтолкнули российского гражданина на столь роковой шаг.
В настоящее время полиция ведет расследование причин и обстоятельств трагедии. Мошенник, который продал кладбище под видом земельного участка, был задержан. Аферист вину свою признал, более того, он даже выплатить часть денег, которые ему удалось получить обманным путем. Между тем, из всей полученной суммы мошенник вернул только десять тысяч долларов. В связи с этим возникает вполне закономерный вопрос – а мог ли действительно российский бизнесмен совершить суицид, или ему «помогли» уйти в мир иной, дабы не возвращать всю сумму сделки полностью.
Подобные предположения чаще всего высказывают пользователи интернета, которые комментируют трагическую ситуацию. Данные обстоятельство тем более кажутся неправдоподобными и странными при относительно небольшой сумме сделки. Аферы с недвижимым имуществом, мошеннические сделки стали практически нормальным явлением на самых разных курортах за рубежом, на которых граждане из Росси покупают недвижимость.
Ранее сообщалось, что в Турции в городе Анталия судебные инстанции буквально завалены исковыми требованиями российских граждан, которые также были обмануты в ходе сделок с недвижимым имуществом на зарубежных курортах. Многие недобросовестные продавцы могут, к примеру, не сообщить тот факт, что квартира или вилла, находится в качестве залога в банке. В результате люди вынуждены либо рассчитываться по чужим кредитам или долго судиться. Стоит заметить, что судебные тяжбы по данным вопросам в большинстве своем не дают положительных результатов. А некоторым россиянам приходится просто уезжать из «райских» местечек, так ничего и не добившись, бросать приобретенную недвижимость, потеряв крупные суммы денег.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Юная Катя Рябова будет представлять Россию на детском «Евровидении» в Ерева ...
Конкурс состоится 3 декабря. Приглашенный сюда в качестве гостя Дима Билан отказался от выступления. Напомним, что именно он был победителем взрослого конкурса «Евровидения-2008».

Полный расколбас
Это истинно летний продукт. Ну какой пикник может быть без колбасы? А окрошка, салат или проао задушевные посиделки? Колбаса для русских - что итальянцу пицца.

Пожар в мечети Астаны
Сегодня в столице Казахстана – Астане , произошел крупный пожар в мечети «Хазрет Султан». Мечеть является самой крупной в Центральной Азии, ее сам лично закладывал президент Казахстана Нурсултан Назар ...

Украинцы стали получать меньше денег
За последнюю пару месяца заработок населения Харькова упал. Весной зарплата в Харькове, которая в последний период неизменно росла, начала двигаться в обратную сторону.

Соединенными Штатами по базе сомалийских боевиков нанесен ракетный удар
Соединенные Штаты Америки произвели ракетный удар с воздуха по территории Сомали. Его целью была база боевиков, расположенная на юге страны.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
9.12.2014 » Собянин открыл 20-ю станцию на красной ветке – Тропарево
2.08.2013 » Метеорологи Челябинской области с прогнозами не ошиблись
15.08.2012 » Одной из участниц Pussy Riot предлагают сняться для обложки Playboy
14.11.2017 » С кем воюют и кого защищают в Сирии так называемые партнеры?
3.07.2017 » В Челябинской области на озере перевернулась перегруженная лодка
11.08.2013 » На Ленинградском шоссе легковушка въехала в микроавтобус с детьми, есть жертвы
29.10.2013 » Насильником из Горно-Алтайска оказался старший следователь СК
11.01.2014 » Авиапассажиры в замешательстве: на борт запретили проносить жидкие средства
4.07.2013 » Волгоград требует ускорения развития
13.10.2013 » В Петербурге обстреляли машину главы района Ленобласти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » На Шри-Ланке россиянин стал жертвой аферистов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика