18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостинице


Опубликовано: 17 июня 2012
Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостиницеКак сообщают израильские СМИ, президент России Владимир Путин планирует посетить страну с официальным визитом. К визиту российского президента, который пробудет в Израиле сутки, были арендованы белее двухсот семидесяти номеров в гостинице Иерусалима King David Jerusalem. На время пребывания Владимира Путина в стране и в гостинице в частности, других гостей принимать в отеле не будут.
По информации СМИ Израиля, во время визита президента России его будут сопровождать делегаты из России, в количестве четырехсот человек. Российские делегаты прибудут на трех самолетах, также самолетами будут доставлены и бронированные автомобили.
Стоит отметить, что на официальном сайте президента России нет никакой информации по поводу его визита в Израиль. О визите главы российского государства, предположительно будет объявлено только на следующей неделе.
В 2011 году Дмитрий Медведев в ранге президента России пробовал посетить Израиль, однако визит не состоялся вследствие забастовки МИД Израиля, тогда Медведев посетил Иорданию и ПА.
Владимир Путин после инаугурации, которая состоялась 7 мая, уже посетил Китай, Францию и Белоруссию. В июне Путин должен принять участие в саммите «Большой двадцатки», который будет проходить в Мексике, там российский президент встретится с главой Белого дома Бараком Обамой.
Стоит отметить, что полностью снятые гостиничные апартаменты для первых лиц государств, не первый и не исключительный случай для России, касающийся не только Витов официальных. Большой общественный резонанс получил в марте случай с поездкой Светланы Медведевой, тогда еще первой леди, на курорт в Тоскану. Отель сняли целиком, притом, что суточная стоимость президентского люкса оставляет шестьсот евро в сутки.
Президента России во время визита в Израиль ждет достаточно насыщенная программа. Во время своего короткого визита, глава российского государства должен посетить Израиль, Иорданию и Палестинскую автономию. Планируются встречи с премьер-министром Израиля, президентом страны, королем Иордании и председателем ПНА.
Как предполагается, в ходе переговоров с руководством Израиля будут обсуждаться двусторонние отношения, ситуация в Сирии, ядерная программа Ирана.
Президент России планирует посетить Нетанию, где примет участие в торжественной церемонии открытия мемориала памяти советских солдат Великой Отечественной войны. Скорее всего. Владимира Путина снова пригласят в Мемориал Катастрофы в Иерусалиме, где он побывал в 2005 году. Как стало известно, участники восстания в Собиборе, хотят обратиться к российскому президенту, чтобы тот помог увековечить память Александра Печерского, который являлся офицером Красной Армии и руководил восстанием в концлагере.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ДТП в тумане унесло жизни пяти человек
Рано утром в субботу в Краснодарском крае на 26 километре трассы Гулькевичи — Отрадо-Кубанское — Отрадо-Ольгинское водитель автомобиля Lada Priora, из-за тумана поздно заметив стоящие впереди автомоби ...

Марат Сафин бросил невесту перед свадьбой
Поклонницы Марата Сафина не успели вытереть слезы после того, как он объявил о скорой свадьбе с солисткой "Блестящих", как спортсмен снова объявил себя холостяком.

Энтузиасты есть, нужна поддержка государства
В 2013 году в Башкирии будет открыт первый центр спасения диких животных. Его панируют открыть на базе охотхозяйства «Куляшка». Места здесь тихие, живописные. Пока есть площадь в пять гектаров, воль ...

Женские и мужские сердца болеют по-разному
В течение 30 дней после развития острого коронарного синдрома умирает каждая десятая женщина и каждый 20-й мужчина. Но женщин проблемы с сердцем настигают позже, когда их уже ослабит гипертония, диабе ...

Самая опасная поза для секса
Бразильские ученые изучили травмоопасность поз для секса. Самой рискованной оказалась "женщина сверху": именно в такой позиции происходит половина случаев перелома мужского полового органа.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Для 24-часового визита Путина в Израиль сняли 270 номеров в гостинице
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика