» Обзор игры команды «Зенит» от Андре Виллаш-Боаша
Опубликовано: 21 сентября 2014
На пресс-конференции, которая проходила после матча, наставник команды «Зенит» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от игр этого сезона. Он остался доволен тем, что игроками его команды уже в начале сезона был установлен новый рекорд по количеству побед. Еще он выразил уверенность в том, что в таком случае питерские игроки должны победить команду «Спартак». Тренер считает, что в этом матче питерцы показали себя с лучшей стороны: всю игру они контролировали мяч и имели много удачных моментов в игре.
Андре Виллаш-Боаш заявляет, что перед участием в этом игровом сезоне были произведены серьезные инвестиции для поддержки команды, и эти действия были оправданы. Впереди команду ожидают матчи со «Спартаком» и «Краснодаром». Для игроков очень важно победить в чемпионате. Тренер прокомментировал состояние здоровья Алвеса Данни, который повредил ногу, и выразил уверенность в том, что после прохождения МРТ и интенсивного лечения он сможет в течение недели восстановиться и оказать помощь команде, приняв участие в игре со «Спартаком».
Главный тренер ростовской команды Миодраг Божович объяснил причины проигрыша тем, что игроки не смогли побороть самую сильную российскую команду на данный момент.
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу хочет отдохнуть
Кинозвезда Гвинет Пэлтроу из-за болезненного развода с Крисом Мартином приняла решение взять перерыв в своем творчестве. Она планирует посвятить себя своим детям: дочери Эппл и сыну Мозесу.
Украинские боевики расстреливают солдат-срочников
Недалеко от города Рубежное в Луганской области в результате вооруженного столкновения погибли семь бойцов народного ополчения, шестнадцать ополченцев получили ранения.
5 секретов счастливого брака
Как это случилось? Как вы пришли от чудесных букетов к грязной посуде? Не отчаивайтесь! Это случается практически с каждой невестой - такова наша жизнь. Но вы можете воплотить свою мечту в жизнь.
Бывшего главу НСО обвинили в халатности
Следственный комитет РФ по НСО возбудил в отношении Василия Юрченко, экс-губернатора региона, уголовное дело. Его подозревают в совершении предусмотренного статьей 293 УК преступления (халатность).
Россия вошла в четверку опаснейших для журналистов стран
Филиппины, Мексика, Сомали и Россия признаны самыми опасными для журналистов странами по итогам 2009 года. Всего за прошедший год во всем мире 132 сотрудника СМИ были убиты или погибли во время работы ...