Знаменитый актер Алексей Горбунов, который, как известно, родился в Киеве, но уже долгое время проживает в Москве, недавно выступил в одном из популярных киевских ночных клубов. «Каждый концерт мы начинаем с песен моего самого лучшего друга Гарика Сукачева из сериала «Курсанты», — начал свое выступление Алексей, предложив всем зрителям в зале потанцевать. Публика мгновенно вняла просьбе артиста после того, как был исполнен хит Шнурова под названием «Руки из карманов». После этого актер исполнил несколько музыкальных композиций из репертуаров Окуджавы, Высоцкого, Розенбаума и Арбениной.
На своем концерте Коренной киевлянин не смог обойти стороной политическую ситуацию, которая на данный момент сложилась в Украине. «Могу сказать, что я с огромнейшим чувством уважением отношусь к тем жителям Украины, которые сейчас находятся на Майдане и мерзнут. Я очень надеюсь, что стук наших добрых сердец сейчас долетит до них», — сказал Алексей Горбунов, сорвав бурные аплодисменты всех присутствующих в зале.
Во время выступления артиста на экране демонстрировались кадры из кинофильмов, в которых снимался Горбунов. Концерт длился более двух часов, однако поклонники не хотели отпускать артиста, который в завершение своего интереснейшего выступления блистательно исполнил еврейский танец.
Подмосковный город Щелков располагается всего в 20 километрах от Москвы, поэтому купить новостройку в Щелково стремится множество людей, которые ценят отличную транспортную доступность этого уютного города. В городе имеются сразу три железнодорожные станции и автобусный парк.
Музейно-просветительский центр на территории МГУ
В скором времени на территории университета столицы будет построен музейно-просветительский центр, спроектированный российскими и итальянскими архитекторами. Проектом занимались российское бюро SPEECH ...
Достоинства окон из ПВХ
Устав от сквозняков в квартире, шума с улицы, пыли - все больше людей желают установить пластиковые окна. Так как окна из ПВХ имеют массу достоинств.
Число просмотров за выборами в интернете растет
Посредством Интернета от ста десяти до ста сорока тысяч человек следят за тем как проходят в России выборы президента. Система полностью справляется с поставленной нагрузкой.
В Москве горело общежитие, имеются пострадавшие
В Москве на улице Малая Набережная, дом 11/25 во вторник вечером произошел пожар. В подвале четырехэтажного общежития произошло возгорание личных вещей. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.