18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Покупка нового телефона


Опубликовано: 31 августа 2013
Покупка нового телефонаЛюди часто сталкиваются с необходимостью покупки нового телефона, планшета или другого современного гаджета. Однако, как это обычно бывает, либо выбор не удовлетворяет запросам покупателей, либо цены на электронику такие, что отпадает всякая охота приобретать что-либо. Остается еще один вариант – покупка в интернет-магазине. Среди огромного многообразия онлайн-бутиков растеряться проще простого, интернет-магазины предлагают большой ассортимент продукции, наперебой расхваливая свои модели. Однако не все онлайн-магазины могут похвастаться наличие действительно оригинальной техники, а интернет-магазин 1click.ru может. Более того, здесь предоставят фирменную гарантию сроком на один год.
Выбрав технику в интернет-магазине, каждому хочется ее потрогать, рассмотреть как следует, ощутить в руках, однако это не всегда возможно, магазины онлайн-торговли стали терять свою материальность, кажется, что они есть, а на само деле их нет. С магазином 1click.ru все совсем по другому, для того чтобы собственными глазами взглянуть на все великолепие электроники, достаточно зайти в настоящий магазин. Он располагается в столице нашей родины в пяти минутах ходьбы от метро «Чистые пруды».
Если приехать за покупкой не получится, то к услугам покупателей курьерская доставка, причем по Москве и Московской области она совершенно бесплатная. Курьер магазина привезет товар на следующий день после оформления заказа и не потребует за это никаких денег.
В интернет-магазине представлен большой ассортимент оригинальной электроники – телефоны, планшеты, компьютеры, плееры, фото и видеоаппаратура, можно быстро купить айпод. Кроме этого покупатели будут приятно удивлены еще и различными приятными и полезными мелочами – здесь можно выбрать не только оригинальные чехлы на предметы электроники, но и весы, наушники, экстремальные камеры, мощные аудиосистемы, видеорегистраторы, радары.
1click.ru предлагает оплатить покупку любым способом, который будет более удобным и приемлемым. В качестве оплаты предлагаются такие способы как наличные, банковская карта, кредит, безналичный способ.
В интернет-магазине можно приобрести товары в кредит, например айфон 5 в кредит. Онлайн-покупки в кредит – это оптимальное решение для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможности или желания ехать в банк, ведь теперь это можно сделать, не выходя из дома. Решение по кредиту будет получено в считанные минуты. Предоставляется льготный период до первого платежа, нулевой первоначальный взнос, бесплатное досрочное погашение кредита.
Интернет магазин телефонов в москве предлагает своим покупателям товары исключительно высокого качества, здесь нет никаких подделок. Ведь сотрудники магазина тщательно следят за качеством товара, который поступает. В каталоге товаров представлены только лучшие оригинальные модели электроники, некачественный товар подлежит обязательному возврату поставщику.
Одним из преимуществ магазина 1click.ru является отлаженная система возврата и обмена товара, покупатель может быть уверен в том, что может вернуть или обменять товар в течении законом установленных четырнадцати дней.
Отличный сервис, высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому покупателю, короткие сроки доставки, гарантийный ремонт – все это об интернет-магазине. Обратившись в магазин однажды, люди уже не идут в другое место, они приходят сюда вновь и вновь, советуя своим родным и знакомым и знают, что здесь всегда выполняют свои обещания.




Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Плющенко прооперируют в онлайн-режиме
Евгений Плющенко снова вынужден ложиться на операционный стол – старая травма спины дала о себе знать снова. В ближайшее время олимпийскому чемпиону будет сделана очередная операция на позвоночник, пр ...

Владивосток отметил День Тигра
Владивосток отметил День Тигра. Тигр является одним из символов города. Во Владивостоке даже есть Тигровая улица. Недавно возле Приморского Государственного театра оперы и балета был открыт памятник т ...

Кремль не верит в способность Турчака победить на выборах
Выборы губернатора Псковской области будут проводиться в сентябре 2014 года. Между тем, по информации СМИ, шансы нынешнего главы региона Турчака на победу крайне низки.

Ботокс вредит мозгу и мешает радоваться жизни
Как сообщают средства массовой информации, стоит тысячу раз подумать, прежде чем использовать ботокс для подтяжки кожи в области лица. Дело в том, что этот препарат может нанести очень серьезный вред ...

Виталий Кличко рад, что занялся политикой
Известный украинский боксер тяжеловес Виталий Кличко, являющийся чемпионом мира в престижной версии WBC, с недавних пор занимается политикой и совершенно не жалеет об этом.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.12.2011 » Болезнь из сэконд-хэнда
24.10.2015 » Развязка красногорской трагедии
10.10.2013 » Еще один спецборт МСЧ привез 76 человек из Сирии
1.05.2012 » Хранилище химикатов влиз Балезено ликвидировано
15.03.2014 » Вайнона Райдер предпочитает одеваться в секонд-хенде
24.04.2011 » К Земле летит астероид с непредсказуемой траекторией
10.01.2015 » С ралли «Дакар-2015»
6.02.2012 » Бриллиантовый юбилей восшествия королевы Великобритании на престол
13.11.2013 » Несмотря на бушующую на Филиппинах стихию, российские туристы едут отдыхать на острова
19.12.2013 » Движение в Красноярске парализовано


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Статьи » Покупка нового телефона
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика