Недавно жители Подмосковного Домодедово обратились к Европарламенту, дабы те признали их право на самоуправление, ведь они намерены создать внутри страны новую республику, которая полит название Русская Демократическая республика.
Об этом недавно рассказал один из членов Ассоциации адвокатов, которые защищают права и интересы человека, ведь именно эта организация и представляет перед Европой Домодедово.
Как говорилось в обращении новая республика намерена интегрировать в сторону Европейского союза. Она желает чтобы ее признали независимой другие страны, но при этом она хочет остаться в Российской Федерации с некоторым особым статусом.
Эту затею жители города запланировали потому, что по их мнению власти России очень сильно нарушаю принципы такого понятия как демократия. В 2007 году власти страны проигнорировали результаты проведенного референдума, где почти все населения города проголосовало против комерциализированой дороги на территории города. На данный момент почти все жители Домодедово выступают за то, чтобы эту дорогу вынесли за территорию города, а также, чтобы страна приняла их право на самоуправление.
Компания "Osmino" даёт вам превосходную программу для вашего телефона, благодаря которой вы будете всегда в курсе адресных книг других абонентов. У нас на сайте вы всегда можете скачать бесплатные приложения на телефон и запустить их в нужное для вас время. Все программы соблюдают полную конфиденциальность.
Искать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжать
Искать пропавший Боинг Малазийских авиалиний будут продолжать, причем поиски будут проходить не только в водах Индийского океана, где предположительно разбился пассажирский лайнер, но и на суше.
Бесконтрольность породила нарушения в полиции
Сергей Куденеев, прокурор Москвы, потребовал от работников прокуратуры столицы после работы устраивать систематические проверки отделений полиции в вечернее и ночное время.
В Южно-Курильске объявили день траура по погибшим пограничникам
На Кунашире в городе Южно-Курильск сегодняшний день объявлен Днем траура. Траур был объявлен по военнослужащим пограничной службы, которые затонули в море несколько дней тому назад. По словам руководи ...
В массовом ДТП в Петербурге погиб водитель «Волги»
Очень серьезное ДТП произошло на Дачном проспекте в Кировском районе Санкт-Петербурга. Столкнулись четыре транспортных средства. Сначала столкнулись «Волга» и грузовик «Скания».