» Звонарева вышла в 1/4 финала на турнире в Брюсселе
Опубликовано: 19 мая 2011
Третья ракетка мира россиянка Вера Звонарева вышла в 1/4 финала на турнире в Брюсселе. В матче 1/8 финала Звонарева победила Галину Воскобоеву из Казахстана со счетом 2:6, 6:4, 6:3. Матч продолжался два часа и 12 минут.
Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). За выход в полуфинал Звонарева поборется с Александрой Дулгеру из Румынии или с Кларой Закопаловой из Чехии. Звонарева осталась единственной представительницей России на турнире в Брюсселе. Другая россиянка, участвовавшая в этом турнире - Ксения Первак - проиграла Закопаловой в первом круге.
Кроме Звонаревой, пока в 1/4 финала вышла только одна теннисистка - китаянка Пэн Шуай. За выход в полуфинал она поборется с шведской Софией Арвидссон или с Еленой Янкович из Сербии.
На проходящем параллельно турнире в Страсбурге в 1/4 финала вышла россиянка Мария Кириленко. Ее следующей соперницей станет немка Андреа Петкович.
Несколько советов как расстаться с девушкой
Иногда вы начинаете отношения с милой девушкой, но повстречавшись с ней немного времени, не можете понять, что же именно в ней так вас зацепило, что все вокруг уже начали считать вас парой.
В Татарстане столкнулись автобус и грузовик, есть жертвы
В воскресенье в 00:40 мск в Татарстане недалеко от города Заинск произошло столкновение пассажирского автобуса «Неоплан», следовавшего из Самары в Ижевск с грузовым автомобилем «КамАЗ». В салоне авт ...
В Москве откроют биржи труда для инвалидов
В Москве могут быть созданы специализированные биржи труда для инвалидов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента социальной защиты населения Москвы Владимира Петросяна.
Адамек бросил вызов Кличко
Томаш Адамек начал подготовку к возможной битве с Браянтом Дженнингсоном, возобновив тренировки.