» Осьминог-предсказатель из Германии прочит голландцам победу на ЧМ
Опубликовано: 8 июля 2010
Осьминог Пауль, прославившийся на весь мир своим умением предсказывать результаты матчей с участием сборной Германии на чемпионате мира по футболу в ЮАР, поведал, кто же станет обладателем золотых медалей мундиаля, сообщает голландская газета De Telegraaf.
Финал мирового первенства, в котором сыграют сборные Нидерландов и Испании, пройдет 11 июля в Йоханнесбурге.
В четверг осьминог Пауль, проживающий в океанариуме Sea Life в Оберхаузене, предпочел стеклянный ящик с голландским флагом коробке с испанскими национальными цветами.
Ранее представительница сети океанариумов Sea Life рассказала РИА Новости, что Пауль предскажет исход игры за третье место, где сыграют команды Германии и Уругвая. Этот поединок пройдет 10 июля.
До этого момента представитель головоногих делал прогнозы только на матчи с участием сборной Германии. Процедура предсказания не меняется с самого первого матча «бундестим» в ЮАР. В аквариум, где живет осьминог, для предсказания помещают два стеклянных ящика с несколькими мидиями в каждом и с флагами команд на стенках. Пока Пауль не допустил ни одной ошибки и угадал исходы всех встреч мирового первенства в ЮАР.
SOL
Сайт игрового клуба SOL отличается своим приятным и ненавязчивым интерфейсом, понятной навигацией. Все это уже давно успело запомниться и полюбиться многим игрокам.
Итоги отборочного тура "Евровидения"
Итоги отборочного тура "Евровидения", как говорят, повергли в шок половину населения страны (большую) и порадовали вторую (меньшую).
С ног на голову
Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон заявил, что Россия решила стать конкурентом Запада, а не партнером, она стала более агрессивной.
Американских политиков будут учить выступать в конгрессе
Госдепартаментом США заключен контракт с компанией AMTIS на $545 тыс., которым предусмотрено обучение американских политиков выступлениям на брифингах и даче свидетельских показаний на слушаниях в кон ...