Защитник питерского “Зенита” покидает клуб с берегов Невы. Руководство московского “Динамо” согласовало переход игрока с питерцами.
Игрок заключил контракт с москвичами и проведет в клубе три сезона. За период выступления в Зените футболист отличился одним забитым мячом в 174-х проведенных встречах. Томаш регулярно вызывался в состав сборной Словакии.
До прихода португальского наставника он считался одним из ключевых защитников команды. Новый тренер отдал предпочтение другим футболистам и предложил выставить Губочана для продажи. Игрок расстался с зенитовцами без всяких эксцессов. Руководство поблагодарило словака за проведенные сезоны в составе клуба.
“Динамо” уладило все формальности по переходу нового члена команды незадолго до завершения разрешенного окна для трансферов. Футболист не скрывает удовольствия, что может вновь получить игровую практику в московском клубе, так как в составе “Зенита” он потерял место в основе.
В своем заявлении Томаш рассказал, что хочет помочь своим партнерам по “Динамо” выполнить поставленные перед клубом задачи и надеется на понимание со стороны питерских болельщиков.
Отчество детей без отца будет выбирать мать
Мосгордума на заседании в среду приняла закон, согласно которому мать сможет присваивать отчество ребенку по собственному усмотрению в случае, если отцовство не установлено.
В чем встретить год Черной водяной змеи 2013
Новый 2013-й год пройдет под покровительством Черной водяной змеи. Многие дамы уже беспокоятся в чем встречать Новый год, чтобы соответствовать символу года.
Кавказцев "разбросают" по России и льготно трудоустроят
На совещании по социально-экономическому развитию Северного Кавказа 6 сентября премьер Владимир Путин одобрил стратегию развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) до 2025 г.