Защитник питерского “Зенита” покидает клуб с берегов Невы. Руководство московского “Динамо” согласовало переход игрока с питерцами.
Игрок заключил контракт с москвичами и проведет в клубе три сезона. За период выступления в Зените футболист отличился одним забитым мячом в 174-х проведенных встречах. Томаш регулярно вызывался в состав сборной Словакии.
До прихода португальского наставника он считался одним из ключевых защитников команды. Новый тренер отдал предпочтение другим футболистам и предложил выставить Губочана для продажи. Игрок расстался с зенитовцами без всяких эксцессов. Руководство поблагодарило словака за проведенные сезоны в составе клуба.
“Динамо” уладило все формальности по переходу нового члена команды незадолго до завершения разрешенного окна для трансферов. Футболист не скрывает удовольствия, что может вновь получить игровую практику в московском клубе, так как в составе “Зенита” он потерял место в основе.
В своем заявлении Томаш рассказал, что хочет помочь своим партнерам по “Динамо” выполнить поставленные перед клубом задачи и надеется на понимание со стороны питерских болельщиков.
Плюсы многодетных семей
По элементарным законам арифметики, единственный ребёнок в семье получает гораздо больший ресурс, чем дети, имеющие братьев-сестёр в семьях примерно такого же достатка. Однако в жизни всё не так прост ...
Взрыв газа в Московской области: четверо погибших
В Московской области в Сергиево-Посадском районе в одном из жилых домов произошел взрыв бытового газа. Чрезвычайное происшествие произошло в поселке Загорские Дали, есть погибшие.
Переговоры в Женеве начались
В Женеве начались четырехсторонние переговоры по урегулированию украинского внутриполитического кризиса, в которых участвуют Россия, США, Украина и ЕС. Россию представляет министр иностранных дел Сер ...