» Сборная России на ЧМ-2014 по дзюдо уступила только японцам
Опубликовано: 1 сентября 2014
В Челябинске призеров и победителей ЧМ-2014 по дзюдо поздравил президент России Владимир Путин. Сборная России заняла второе командное место, пропустив вперед родоначальников дзюдо японцев. В финале россияне уступили японцам со счетом 2-3.
«Второе место - это очень почетно, но я хочу сказать, что было видно, что вы могли стать чемпионами",- сказал в обращении Путин. Он уверен, что наши борцы могут выигрывать у японских борцов. Путин заявил, что ждет от сборной побед и пожелал удачи. Конечно, второе место на Чемпионате мира - не совсем то, чего хотели российские спортсмены и тренеры. Однако духом никто не упал, все строили планы на дальнейшее участие в соревнованиях. В довершении участники чемпионата сфотографировались на память с президентом страны.
У природы нет плохой погоды?
Вторая половина мая отметилась событиями, которые без преувеличения можно назвать катаклизмами.
Ограничения на движение капитала не будет
На днях в СМИ появилась информация о том, что имеется риск установления со стороны российских властей ограничения на движение капитала в том случае, если ускорится его отток из России.
Расследование по Сагре завершено
Сагра началась в прошлом году. 1 июля 2011 года супруги Лебедевы Вячеслав и Валентина поссорились с жителями села Сагра. Люди живут в селе много лет. Причиной раздора стало распространение наркотико ...