» Сборная России на ЧМ-2014 по дзюдо уступила только японцам
Опубликовано: 1 сентября 2014
В Челябинске призеров и победителей ЧМ-2014 по дзюдо поздравил президент России Владимир Путин. Сборная России заняла второе командное место, пропустив вперед родоначальников дзюдо японцев. В финале россияне уступили японцам со счетом 2-3.
«Второе место - это очень почетно, но я хочу сказать, что было видно, что вы могли стать чемпионами",- сказал в обращении Путин. Он уверен, что наши борцы могут выигрывать у японских борцов. Путин заявил, что ждет от сборной побед и пожелал удачи. Конечно, второе место на Чемпионате мира - не совсем то, чего хотели российские спортсмены и тренеры. Однако духом никто не упал, все строили планы на дальнейшее участие в соревнованиях. В довершении участники чемпионата сфотографировались на память с президентом страны.
Надежда Савченко, как «агент Кремля»
Донецкую народную республику посетила депутат Верховной Рады Надежда Савченко. Что же такое произошло в ходе и после визита Савченко, что позволило советнику главы МИДа Украины Зоряну Шкиряку обвини ...
С Чемпионата мира по хоккею
Удачно для России начался Чемпионат мира по хоккею, проходящий в Хельсинки (Финляндия). Сборная России всухую обыграла сборную Латвии. 6 : 0. Голы забили в первом периоде Евгений Бирюков с подачи С. С ...
Грабители с большой дороги Ростова-на-Дону
Рыбак, ловивший рыбу на берегу Дона, обратил внимание на кучу мусора в камышах недалеко от яхт-клуба «Аврал», расположенного по адресу Железнодорожный нижний проезд, 107.