18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Очередной судейский скандал. Матч Локомотив – Ростов вызвал недоумение у болельщиков железнодорожников


Опубликовано: 15 августа 2014
Очередной судейский скандал. Матч Локомотив – Ростов вызвал недоумение у болельщиков железнодорожниковСудья Кирилл Левников явно не может занести матч прошедшего тура российского чемпионата себе в актив. Пенальти и красная карточка… В ворота Локомотива Левников назначил, прямо скажем, сомнительный одиннадцатиметровый. Да еще и удалил лидера центра обороны железнодорожников Чорлуку. И это все в одном моменте.

На пресс-конференции главный тренер хозяев Кучук не стал оспаривать решения арбитра. Может потому, что 3 очка железнодорожники все-таки набрали. Локомотив выиграл у Ростова 2:1. Но в последние минуты встречи подопечным Кучука явно пришлось несладко.

Авторитетные эксперты в области судейства сходятся во мнении: Левников явно заслуживает низкой оценки за этот матч. Да и вообще каждый тур российского чемпионата в нынешнем сезоне ознаменовывается судейским скандалом. Выводы делать судейскому цеху, Локомотив теперь проведет ближайшую встречу без основного центрального защитника.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





17-летняя девушка полгода живет в комнате с хищником
Вот уже полгода в комнате Фелисии Фриско живет необычный сосед. Каждый вечер девушка из Флориды засыпает в обнимку с шестимесячным бенгальским тигром по кличке Уилл.

Студента, зверски избившего своего педагога, задержали
Полицейские Санкт-Петербурга задержали студента четвертого курса одного из местных ВУЗов, молодого человека подозревают в том, что он жестоко избил своего преподавателя.

Консультация юриста в Москве
Выезд ребёнка за границу. Хотите хорошо отдохнуть за границей всей семьёй? Тогда вам придётся хорошо потрудиться перед поездкой, собирая все необходимые документы для выезда ребёнка за пределы страны.

Зима, уходя, показала зубы
Февраль отметился практически повсеместно мощными снегопадами, ураганами и рекордными морозами. Несколько раз из-за снегопадов вставала в 10-балльных пробках Москва.

Ученые: Путешествия во времени стали реальностью
По мнению одного из крупнейших теоретиков современной физики британского профессора Стивена Хокинга, путешествие человека во времени и посещение им будущего - возможно, а прошлого - нет.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
25.08.2016 » Разрушительное землетрясение в Италии, число жертв превысили 150
16.11.2014 » Рубль имеет большой потенциал к укреплению
5.04.2024 » Трагедия на переезде в Ярославской области
13.02.2014 » Встроенные шкафы
21.06.2011 » Юбилей Олега Бутмана с Брианной Томас
15.06.2011 » 15 июня Луна исчезнет с небосвода
12.10.2014 » «Хадхад» омрачил выходные Индии
10.10.2014 » Супруга Олега Меньшикова открыто поведала о своих отношениях с артистом
12.12.2012 » Интерьер прихожей
5.05.2009 » Экономический успех человека зависит от уровня его IQ


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новости спорта » Очередной судейский скандал. Матч Локомотив – Ростов вызвал недоумение у болельщиков железнодорожников
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика