» Марадона остался недоволен результатами сборной Аргентины
Опубликовано: 27 июля 2014
Аргентинская сборная по футболу на прошедшем чемпионате мира завоевала серебряные медали, уступив немцам в овертайме финального матча. Тем не менее, Диего Марадона негативно высказался по поводу игры своих соотечественников.
Сборная Аргентины по футболу образца 2014 года на пути к финалу с трудом выиграла свои матчи, превзойдя соперников максимум на один мяч. В ЮАР аргентинцы, возглавляемые Марадоной, показали более результативный футбол, однако потерпели сокрушительное поражение со счетом 0:4 от сборной Германии.
Особо жесткой критике легендарного аргентинца подвергся лидер сборной Лионель Месси. По словам Марадоны, игрок «Барселоны» показал более слабую игру по сравнению с прошлым чемпионатом мира. Диего Армандо заявил, что Лионель недостоин считаться лучшим игроком ЧМ-2014.
Стоит отметить, что в ходе нынешнего мундиаля Месси забил 4 мяча, уступив по этому показателю только Хамесу Родригесу и Томасу Мюллеру. К тому же, Лионель наконец-то превратился в настоящего лидера команды. На данный момент в активе Месси 42 мяча за сборную Аргентины, в то время как Марадона смог отличиться в футболке национальной сборной только 34 раза.
Может ли Швецов совмещать должности в ЦБ и набсовете?
По мнению членов рынка финансов, Швецов Сергей, который с начала сентября заступил на пост главы ЦБ России по финансовым вопросам, обязан уйти с должности председателя набсовета Московской биржи.
И придет тебе SMS-сообщение!
Ленинградская область вместе с Санкт-Петербургом решили в экспериментальном порядке ввести новую услугу для водителей: SMS-сообщения о штрафах.
В результате пожара на якутской шахте никто не пострадал
Шахта Джебарики Хая, на которой произошло возгорание, находится в Томпонском районе Якутии. На тот момент под землей находилось 74 горняка, которые и были эвакуированы на поверхность.
Диетологи вычислили, как нужно есть, чтобы не полнеть
Тщательно и долго пережевывая, можно урезать потребление пищи, пишет The Daily Mail. Ученые советуют есть медленно, откусывая маленькие кусочки. С таким подходом снижается острота голода спустя час п ...