» Плетикоса предлагает Федуну больше внимания обращать на клуб
Опубликовано: 10 мая 2014
Стипе Плетикоса, голкипер «Спартака», завоевавший вместе с командой Кубок России по футболу, вспомнил годы, проведенные в этом клубе. Стипе считает, что Леонид Федун, владелец «Спартака», мог бы уделять своей команде значительно больше времени.
Плетикоса утверждает, что очень важно развивать детский футбол. Для этого поля должны быть возле каждого дома. В качестве примера он приводит инфраструктуру своей родной Хорватии, где поля размещаются через каждые 20 метров. Оттуда-то футболисты и растут.
Голкипер отметил, что ему нравится направление работы президента «Краснодара» Галицкого, который немало средств и времени тратит на развитие футбола. Результат налицо: команда вскоре сыграет в Лиге Европы.
В «Спартак» за последние годы также вложили немало средств. Однако, результата нет. Может быть что-то сделано неверно. По мнению игрока, владелец клуба должен следить за настроениями в клубе, за расходом денег, игроками команды. Плетикоса утверждает, что за 3 года игры в «Спартаке» Федуна он видел три раза.
Смертельный хлеб или что мы едим
Производство хлеба в нашей стране стремительно сокращается. За первое полугодие текущего года его было произведено меньше на сто тысяч тон по сравнению с этим же периодом прошлого года.
Рокс казино
Игровые автоматы – это один из видов азартных игр, доступный каждому человеку в любое время суток. С помощью игр можно прекрасно отдохнуть от повседневных проблем или же выиграть определенную сумму де ...
Обзор трендов пальто осень-зима 2022-2023
Двубортное укороченное пальто — настоящий бестселлер. Широкий крой, силуэт немного «оверсайз», английский воротник и застежка на крупные пуговицы — то, на что стоит обратить внимание при выборе.
В Крыму сносят незаконные постройки у моря
На Крымском полуострове составляется перечень объектов, которые были построены на побережье Черного моря незаконно. Преимущественно, это частные особняки, принадлежащие украинским олигархам.